三仓镇四季花苑部分消防设施损坏应急维修工程中标结果公示

三仓镇四季花苑部分消防设施损坏应急维修工程中标结果公示

发布于 2025-04-09
三仓镇四季花苑部分消防设施损坏应急维修工程中标结果公示
发布日期:2025-04-09

根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,三****点击查看委员会的三仓镇四季花苑部分消防设施损坏应急维修工程招标工作已经结束。现将评标结果公示如下:

中标候选人名称:****点击查看

中 标 价:贰拾万零肆仟壹佰零陆元捌角陆分

工 期:20日历天

质量标准:合格

项目负责人姓名:王晓燕

无效投标单位名称及原因:

中鑫裕旺(陕****点击查看公司,原因:法定代表人诚信投标承诺书未签字

从本工程公示期之日起3日内,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间书面向招标人提出,逾期招标人将不再受理。

二〇二五年四月九日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 1 次; 共合作消防供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 江苏****公司
查看完整分析
核心业务: 消防工程, 中标 2次, 占比 66.67%
重点地区: 江苏, 中标 3次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词