中国矿业大学徐海学院校园基础设施建设项目一期消防报警工程评标结果公示

中国矿业大学徐海学院校园基础设施建设项目一期消防报警工程评标结果公示

江苏****公司
联系人联系人20个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉588人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息540条

立即监控

****点击查看校园基础设施建设项目一期消防报警工程

评标结果公示

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看校园基础设施建设项目一期消防报警工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况:

排名

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

****点击查看

****点击查看集团****点击查看公司

****点击查看**公司

投标报价(元)

****点击查看116.27

****点击查看298.71

****点击查看526.07

项目负责人

王其蓉

朱琳跃

张昆

工期

120日历天

120日历天

120日历天

2、无效投标文件投标人名称和废标原因:

序号

单位名称

废标原因

1

****点击查看**公司

未按照招标文件要求缴纳保证金

2

****点击查看集团有限公司

未按照招标文件要求缴纳保证金

3

****点击查看公司

未按照招标文件要求缴纳保证金

4

****点击查看****点击查看公司

投标函未加盖法定代表人印章且投标人在投标文件递交截止时间当日消防设施工程专业承包一级资质动态监管结果处于不合格状态

3、投标报价修正:无

4、所有投标人得分汇总表:

序号

单位名称

投标报价( 元 )

投标报价得分

总分

1

****点击查看

****点击查看116.27

99.98

99.98

2

****点击查看集团****点击查看公司

****点击查看298.71

99.85

99.85

3

****点击查看**公司

****点击查看526.07

99.83

99.83

4

****点击查看**公司

****点击查看885.01

99.80

99.80

5

****点击查看集团有限公司

****点击查看847.79

99.71

99.71

6

**市****点击查看公司

****点击查看038.81

98.78

98.78

7

****点击查看**公司

****点击查看221.48

98.49

98.49

8

****点击查看**公司

****点击查看661.01

97.61

97.61

9

****点击查看公司

****点击查看001.50

97.06

97.06

10

****点击查看集团有限公司

****点击查看458.62

97.01

97.01

11

****点击查看公司

****点击查看461.89

96.86

96.86

12

****点击查看公司

****点击查看507.20

96.86

96.86

13

****点击查看集团****点击查看公司

****点击查看507.20

96.86

96.86

14

****点击查看**公司

****点击查看656.96

96.86

96.86

5、拟定中标人:****点击查看

6、备注:

本评标结果公示期自2024年10月24日起,至2024年10月28日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

****点击查看

2024年10月24日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 2 次; 共合作消防供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 南通****公司
查看完整分析
核心业务: 消防工程, 中标 19次, 占比 95.0%
重点地区: 江苏, 中标 18次, 占比 90.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 21486.97
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
江苏****公司较弱
核心业务: 消防服务, 中标 146 次, 占比 55.09%
重点地区: 江苏, 中标 229 次, 占比 86.42%
中标业绩: 上一年中标 60 次, 中标金额 4426.21
关键词