云南****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
第一中标候选人 | ****点击查看 | ****点击查看452.53元 | 60天 | 合格 | 蓝图 | 云253****点击查看****点击查看46964 | 99.95 |
第二中标候选人 | ****点击查看**公司 | ****点击查看891元 | 60天 | 合格 | 段清伟 | 晋214****点击查看****点击查看04453 | 99.92 |
第三中标候选人 | ****点击查看**公司 | ****点击查看745元 | 60天 | 合格 | 陈** | 赣236****点击查看****点击查看01600 | 99.83 |
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
1 | **市****点击查看公司 | 项目总工未提供职称证 |