[玉树州﹒囊谦县]囊谦县产业园区功能提升项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

[玉树州﹒囊谦县]囊谦县产业园区功能提升项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

青海****公司
联系人联系人24个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉787人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1091条

立即监控

[**州﹒**县]****点击查看园区****点击查看一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示
****点击查看园区功能提升项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:****点击查看
盖章: 发布日期:2025年08月05日
招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0976-****点击查看946
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看117
开标时间 2025年08月04日 开标地点 ****点击查看交易中心.开标室三
公示开始时间 2025年08月05日 公示结束时间 2025年08月08日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 ****点击查看 完全响应 ****点击查看506.910元 姓名:甘友红
证书编号:青263****点击查看55961
246 合格 见公告附件
第2名 ****点击查看**公司 完全响应 ****点击查看510.330元 姓名:王凤荣
证书编号:青263****点击查看53778
246 合格
第3名 **中****点击查看公司 完全响应 ****点击查看502.080元 姓名:丁建霞
证书编号:青263****点击查看57720
246 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看**公司 未按招标文件第三章评标办法的第2.1.1条(1)、a款要求、未填写安全目标。
****点击查看**公司 未满足招标文件第1.4.1条业绩要求。
****点击查看**公司 未满足招标文件第1.4.1条财务要求(未逐页盖财务专用章)。
****点击查看**公司 未满足招标文件第1.4.1条财务要求(未逐页盖财务专用章)。
****点击查看**公司 未满足招标文件第1.4.1条业绩要求。
****点击查看**公司 不通过(施工方案172页建设内容与本项目的建设内容不符。)
****点击查看**公司 不通过(土方工程未按照工程量清单项目特征描述的要求编制方案。
****点击查看**公司 未满足招标文件第1.4.1条业绩要求。
**久萃****点击查看公司 不通过(施工组织设计中拟投入本项目的主要施工机械设备不能满足本项目需求)
****点击查看**公司 未满足招标文件第1.4.1条业绩要求。
****点击查看**公司 不通过(施工组织设计中拟投入本项目的主要施工机械设备不能满足本项目需求)
****点击查看**公司 未满足招标文件第1.4.1条项目管理班子其他成员(技术负责人未附社保证明资料)的要求。
****点击查看**公司 未满足招标文件第1.4.1条业绩要求。
****点击查看**公司 未满足招标文件第1.4.1条信用要求(未附**省工程建设监管和信用管理平台截图)。
评标委员会名单
招标人代表: 郭红霞
省综合评标专家库抽取专家: 聂立文;冯文亮;丁伟华;薛恒达
备注:如有异议,****点击查看政府反映,联系电话:0976-****点击查看086。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件(5)
开标记录表.pdf
下载预览
中标候选人公示.pdf
下载预览
青海厚锦工程项目管理有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
青海中消云建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
青海中塔建筑工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览