【中标候选人公示】南京江北新材料科技园新材料产业中试基地运维服务

【中标候选人公示】南京江北新材料科技园新材料产业中试基地运维服务

发布于 2025-08-18
江苏****公司
联系人联系人15个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉792人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息301条

立即监控

【中标候选人公示】****点击查看科技园****点击查看基地运维服务
****点击查看中心) ****点击查看科技园****点击查看基地运维服务中标候选人公示

****点击查看中心) ****点击查看科技园****点击查看基地运维服务项目中标候选人公示

标段编号:****点击查看

标段类别:其他服务

评分办法:综合评估法

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,****点击查看科技园有限公司****点击查看科技园****点击查看基地运维服务项目评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人排序名单
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 ****点击查看 ****点击查看**公司 ****点击查看集团有限公司
企业资质及等级 其他-不分行业-不分专业不分等级 专业承包-其他-环保工程一级;工程设计-其他-环保工程甲级;工程设计-其他-环保工程乙级 专业承包-房屋建筑-消防设施工程一级;专业承包-房屋建筑-电子与智能化工程一级;专业承包-房屋建筑-建筑装修装饰一级;专业承包-房屋建筑-建筑机电工程一级
投标报价(元) ****点击查看000.00 ****点击查看000.00 ****点击查看000.00
工期(日历日) 365 365 365
质量
项目负责人 包益国 皮教文 薛素勤
项目负责人资质等级 注册安全工程师 -- 一级注册建造师
项目负责人证书编号 321****点击查看3480 -- 苏132****点击查看****点击查看01784
暂估-价(万元) 工程 -- -- --
材料 -- -- --
2、中标候选人资格审查信息
第一名 ****点击查看
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称 “安全管家”****点击查看政府采购合同
合同价格 ****点击查看000.00元
项目地点 **医药高新区(**区)**物流产业园
开工时间 2024年06月01日
竣工时间 2025年06月01日
项目负责人 张威
招标单位名称 ****点击查看
合同名称 (2025 大修项目 EHS 管理)服务框架合同
合同价格 正常时间216元/小时﹒人;非正常时间432元/小时﹒人
项目地点 ****点击查看工业园扬巴公司
开工时间 2024年11月11日
竣工时间 2025年05月19日
项目负责人 包益国
招标单位名称 扬子石化****点击查看公司****点击查看公司)
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
第二名 ****点击查看**公司
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称 C-PARK环保管家服务项目
合同价格 439000.00元
项目地点 **
开工时间 2022年12月12日
竣工时间 2023年12月11日
项目负责人 皮教文
招标单位名称 ****点击查看科技园管理办公室
合同名称 ****点击查看园区环保管家项目(2022-2023年度)
合同价格 ****点击查看000.00元
项目地点 ****点击查看园区
开工时间 2022年09月14日
竣工时间 2023年09月13日
项目负责人 李杨
招标单位名称 江****点击查看园区管理委员会
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
第三名 ****点击查看集团有限公司
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称 内****点击查看集团有限****点击查看公司特殊消防设施运维
合同价格 450000.00元
项目地点 **锡林
开工时间 2023年01月17日
竣工时间 2024年01月16日
项目负责人 杨宛
招标单位名称 内****点击查看集团有限****点击查看公司
合同名称 ****点击查看大学****点击查看医院消防智能化运维项目
合同价格 ****点击查看740.00元
项目地点 **省**市**区
开工时间 2022年01月20日
竣工时间 2023年01月19日
项目负责人 潘志庭
招标单位名称 ****点击查看医院****点击查看大学****点击查看医院)
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
3、无效投标文件的投标人和判定依据
单位名称 判定依据 备注
**华****点击查看基地****点击查看公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的 未提供依法缴纳税收的相关材料
**浦景****点击查看公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的 未提供依法缴纳税收的相关材料
4、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果 (无)
5、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 评分因素 最终总得分
商务标评审 投标报价评审 技术标评审
1 ****点击查看 37.00 14.60 41.76 93.36
2 ****点击查看**公司 37.50 14.40 39.60 91.5
3 ****点击查看集团有限公司 26.00 14.49 36.36 76.85
6、评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况
单位名称 评分因素 权重 评委打分
评委1 评委2 评委3 评委4 评委5
****点击查看集团有限公司 项目管理 9.0 8.10 8.10 7.20 7.20 7.20
中试项目建设、运行管理 9.0 8.10 7.20 7.20 7.20 7.20
公用工程运维服务(包****点击查看处理站运维、动力车间运维等) 9.0 7.20 7.20 7.20 7.20 7.20
重难点分析及措施 9.0 7.20 7.20 7.20 7.20 7.20
合理化建议 9.0 7.20 7.20 7.20 6.30 7.20
****点击查看**公司 项目管理 9.0 8.10 8.10 8.10 8.10 8.10
中试项目建设、运行管理 9.0 9.00 7.20 8.10 7.20 8.10
公用工程运维服务(包****点击查看处理站运维、动力车间运维等) 9.0 8.10 7.20 8.10 8.10 8.10
重难点分析及措施 9.0 8.10 8.10 8.10 7.20 8.10
合理化建议 9.0 8.10 7.20 8.10 7.20 8.10
****点击查看 项目管理 9.0 9.00 8.10 9.00 8.10 9.00
中试项目建设、运行管理 9.0 9.00 8.10 8.10 8.10 9.00
公用工程运维服务(包****点击查看处理站运维、动力车间运维等) 9.0 9.00 8.10 8.10 8.10 8.10
重难点分析及措施 9.0 8.10 8.10 9.00 8.10 8.10
合理化建议 9.0 8.10 8.10 8.10 8.10 8.10
7、拟定中标人:
****点击查看
8、公示起止时间:

本评标结果公示期自 2025年8月19日起,至2025年8月21日止,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, 应当在公示期向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公示并签发中标通知书。

9、如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议。对异议答复不满意的,可以向招标采购监督部门投诉。
招标人: 招标人盖章位置2 ****点击查看科技园有限公司
联系电话:025-****点击查看4722
招标代理: 招标代理盖章位置2 ****点击查看**公司
联系电话: 183****点击查看1778
监管部门:国企采购自行监管
监管部门联系电话:025-****点击查看4722
附件:
关键词