[江苏省﹒盐城市﹒建湖县][公开招标][施工]源科昱公司厂房消防改造工程中标候选人公示

[江苏省﹒盐城市﹒建湖县][公开招标][施工]源科昱公司厂房消防改造工程中标候选人公示

发布于 2025-02-06
前程****公司
联系人联系人1个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉644人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息6条

立即监控

[**省﹒**市﹒**县][公开招标][施工]****点击查看公司厂房消防改造工程中标候选人公示

信息发布时间:2025-02-06

编号:****点击查看

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看****点击查看公司厂房消防改造工程 的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、评标结果情况

第一中标候选人

单位名称

****点击查看

投标报价

882468.85元

项目负责人

李小霞

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

暂估价

工程

材料

2、无效标名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

****点击查看**公司

项目负责人有在建工程

3、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

评委H

评委I

评委J

1

****点击查看

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

5、资审情况公示

序号

单位名称

资审得分

附件下载

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号

单位名称

投标报价

排名

1

****点击查看

882468.85元

1

7、拟确定中标人:****点击查看

8、备注:

本评标结果公示期自2025年02月06日起,至2025年02月10日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:****点击查看

日期:2025年02月06日

附件(1)
评标结果公示.jpg
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 2 次; 共合作消防供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 前程****公司
查看完整分析
核心业务: 消防工程, 中标 11次, 占比 84.62%
重点地区: 江苏, 中标 13次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 6 次, 中标金额 297.69
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词