您好,欢迎来到消防招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
消防工程
消防器材
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
消防招标网
>
中标公告
>
青岛幼儿师范高等专科学校三期文教用具采购项目中标公告
青岛幼儿师范高等专科学校三期文教用具采购项目中标公告
青岛幼儿师范高等专科学校三期文教用具采购项目中标公告
结果-中标通知
山东
-
青岛
- 胶州市
发布于 2024-12-12
青岛****公司
企业详情 >
相似采购商 >
联系人
54个
立即查看
可引荐人脉
675人
立即引荐
历史招中标信息
2493条
立即监控
****
点击查看
三期文教用具采购项目中标公告
一、项目名称:
三期文教用具采购项目
二、项目编号:
****
点击查看
三、分包名称:
3包 三期文教用具采购项目第三包
四、招标公告发布日期:
2024-11-20
五、开标时间:
2024-12-12 09:30
六、采购方式:
分散采购 货物类
七、中标情况:
****
点击查看
公司名称):
****
点击查看
中标金额(元/优惠率):
918800
中标人地址:
**省**市**区**中路192号办公433
八、评标委员会成员名单:
唐鹏, 方华, 张林, 李子忠, 王晓庆
主要中标或者成交标的信息表
企业名称
名称
品牌
产地
规格要求
数量/单位
单价(元)/优惠率
****
点击查看
护士站治疗车
星达高科
**
XD-211
1件
1670.000000
****
点击查看
药品冷藏柜
艾敏
**
FL-150D
1台
2750.000000
****
点击查看
治疗室紫外线灯车
申光
**
ZXC-II
2台
1100.000000
****
点击查看
移动空气消毒机
华耀森茂
**
HMDY-1000
1个
2800.000000
****
点击查看
幼儿称重一体机
春凯
**
CK180
1个
300.000000
****
点击查看
移动紫外线灯
秋淼
****
点击查看
QM-D01
1个
400.000000
****
点击查看
移动晨检车
善康
**
CJC
2个
250.000000
****
点击查看
听诊器
华美
**
HM-200
2个
250.000000
****
点击查看
高压消毒锅
久兴
**
MJG8L
1个
600.000000
****
点击查看
急救箱
科洛
**
ZC-L-009
2套
290.000000
****
点击查看
应急急救箱
科洛
**
ZC-L-009A
1套
400.000000
****
点击查看
血压计
康兴亿
**
BSX329
2套
350.000000
****
点击查看
人体成分分析仪
科进
**
KBD500
1台
36300.000000
****
点击查看
超声骨密度仪
科进
**
OSTEOKJ7000+
1台
37500.000000
****
点击查看
身心反馈放松训练系统
三嶺
**
HS-XY8VR
1套
185000.000000
****
点击查看
心理实训室实验设备仪器
惠斯安普
**
MSA
8套
43500.000000
****
点击查看
●人工智能超高清移动型红外热像仪
智象云
**
TSM-I
1套
173000.000000
****
点击查看
碳素光治疗仪
**
新瀚
TGJ-1
1套
69700.000000
****
点击查看
情绪收割机设备
中育普德
**
ZYPD-QXJC
1个
55900.000000
资格审查符合性评审结果
资格审查/符合性审查结果汇总表
序号
投标人名称
审查结果
不通过原因
1
**爱****
点击查看
公司
通过
2
****
点击查看
通过
3
上大智能医疗****
点击查看
公司
通过
4
**白****
点击查看
公司
未通过
资格审查详细评审不合格: 所投产品注册证或备案证(专家五):未提供所投产品注册证或备案凭证;
评审结果
排序
供应商名称
评委1(技术标)
评委2(技术标)
评委3(技术标)
评委4(技术标)
评委5(技术标)
技术标得分
商务标得分
综合得分
1
****
点击查看
55.00
58.00
52.00
52.00
62.00
55.80
24.39
80.19
2
**爱****
点击查看
公司
37.00
50.00
41.00
44.00
48.00
44.00
18.24
62.24
3
上大智能医疗****
点击查看
公司
26.00
33.00
29.00
29.00
36.00
30.60
30.00
60.60
供应商未中标原因
未中标原因
序号
供应商名称
未中标原因
1
**爱****
点击查看
公司
评审得分较低
2
上大智能医疗****
点击查看
公司
评审得分较低
报价公示
报价表
序号
投标单位
投标报价(元)
1
**爱****
点击查看
公司
926700
2
****
点击查看
918800
3
上大智能医疗****
点击查看
公司
532500
4
**白****
点击查看
公司
928200
业绩公示
企业业绩
序号
项目名称
详细信息
****
点击查看
1
红外热像仪采购
查看详细信息
2
身心反馈放松训练系统等设备采购
查看详细信息
3
冷藏柜等设备采购
查看详细信息
4
****
点击查看
大学极端环境下基础零部件抗磨耐腐涂层材料制备人机共融系统采购项目
查看详细信息
5
康复大学(****
点击查看
教学中心设备采购项目
查看详细信息
6
康复大学(筹)人机交互平台设备采购项目(11351)
查看详细信息
获奖公示
企业荣誉
序号
获奖名称
详细信息
****
点击查看
九、联系方式:
采购人:
****
点击查看
地址:
**省青****
点击查看
开发区淮河路1007号
联系人:
兰老师
联系方式:
0532-****
点击查看
5183
代理机构:
****
点击查看
地址:
**省**市**区台柳路196号和达**汇三层
联系人:
周涛
联系方式:
136****
点击查看
7893
公告期限
2024-12-12 - 2024-12-13
十、代理费
标准:
原计价格【2002】1980号文的70%
金额(万元):
0.964740
2024-12-12 16:46
中小企业、残疾人企业、监狱企业:
中小企业声明函.pdf
三期文教用具采购项目第三包.pdf
评审专家费支付表
中小企业声明函.pdf
附件(4)
中小企业声明函.pdf
下载
预览
附件_471592175_301080494.pdf
下载
预览
中小企业声明函.pdf
下载
预览
三期文教用具采购项目第三包.pdf
下载
预览
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过
15
次; 共合作消防供应商
12
个
上次中标企业: 青岛****公司
查看完整分析
核心业务:
消防服务
, 中标
2
次, 占比
66.67%
重点地区:
山东
, 中标
3
次, 占比
100.0%
中标业绩:
上一年
中标
1
次, 中标金额
0.0
万
潜在竞争对手: 共
11
个, 其中与甲方合作关系紧密的
0
家
查看完整分析
吉林****公司
较弱
核心业务:
消防服务
, 中标
261
次, 占比
100.0%
重点地区:
广东
, 中标
59
次, 占比
22.61%
中标业绩:
上一年
中标
73
次, 中标金额
224.06
万
山东****公司
一般
核心业务:
消防服务
, 中标
129
次, 占比
76.79%
重点地区:
山东
, 中标
166
次, 占比
98.81%
中标业绩:
上一年
中标
30
次, 中标金额
893.22
万
山东****公司
较弱
核心业务:
消防工程
, 中标
1
次, 占比
100.0%
重点地区:
山东
, 中标
1
次, 占比
100.0%
中标业绩:
上一年
中标
1
次, 中标金额
0.51
万
本项目-招标进度跟踪
2024-12-31
结果
三期文教用具采购项目-三期文教用具采购项目
2024-12-19
结果
青岛幼儿师范高等专科学校 三期文教用具采购项目
2024-12-19
结果
青岛幼儿师范高等专科学校 三期文教用具采购项目
2024-12-19
结果
三期文教用具采购项目-三期文教用具采购项目
2024-12-19
结果
三期文教用具采购项目-三期文教用具采购项目
2024-12-18
结果
青岛幼儿师范高等专科学校三期文教用具采购项目公示
2024-12-18
结果
三期文教用具采购项目-三期文教用具采购项目
2024-12-12
结果
青岛幼儿师范高等专科学校三期文教用具采购项目中标公告
2024-12-12
结果
青岛幼儿师范高等专科学校三期文教用具采购项目中标公告
2024-11-26
变更
青岛幼儿师范高等专科学校三期文教用具采购项目更正公告
关键词
学校
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
山东港口物流集团青港物流全向智能消防机器人采购项目
•
董家口工厂炼胶楼顶除味设备增加消火栓管网项目
•
消防设备电源监控主机,感温感烟火灾探测器中标公告
•
青岛董家口铁路有限公司关于黄岛保税库既有消防水箱更换项目成交公告
•
某大楼一层餐厅整修改造工程采购结果公示(2025-JHBATL-G1017)(第1包)
•
中车四方智汇港项目-109a地块2期建筑消防安全委托服务中标候选人公示
•
中国电信青岛分公司2025-2027年消防维保服务采购项目成交候选人公示
•
山东港口物流集团青港物流全向智能消防机器人采购项目中标候选人公示
•
银川西路19号大楼消电检项目项目中标公告
•
青岛市崂山区人民政府沙子口街道办事处采购灭火装备项目中标公告