广电大厦消防整改工程中标结果公示

广电大厦消防整改工程中标结果公示

发布于 2025-08-11
江苏****公司
联系人联系人28个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉712人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息405条

立即监控

根据招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,****点击查看的广电大厦消防整改工程招标工作已经结束。现将评标结果公示如下:

中标候选人名称:****点击查看

中标价:陆拾贰万伍仟贰佰捌拾元整

工期:30日历天

质量标准:合格

项目负责人:**

无效投标单位名称及原因:

1. ****点击查看**公司,原因:建造师证书无效;

2. **啦****点击查看公司,原因:投标函招标人名称错误;

3. ****点击查看**公司,原因:未提供项目负责人保险;

4. ****点击查看**公司,原因:安全B证过期;

从本项目公示期之日起3日内,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间书面向招标人提出,逾期招标人将不再受理。

二〇二五年八月十一日


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 2 次; 共合作消防供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 江苏****公司
查看完整分析
核心业务: 消防工程, 中标 17次, 占比 65.38%
重点地区: 江苏, 中标 24次, 占比 92.31%
中标业绩: 上一年中标 9 次, 中标金额 28.45
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
东台****公司较弱
核心业务: 消防设备, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词