福建省福能龙安热电有限公司厂内分布式光伏发电EPC项目(中标候选人公示)

福建省福能龙安热电有限公司厂内分布式光伏发电EPC项目(中标候选人公示)

发布于 2025-09-03
福建****公司
联系人联系人21个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉711人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息380条

立即监控

****点击查看厂内分布式光伏发电EPC项目

中标候选人公示

(招标编号:****点击查看

(一)招标人的名称、地址和联系方式:

招标人名称:****点击查看

联系电话:0593-****点击查看056

(二)招标项目名称:

****点击查看厂内分布式光伏发电EPC项目

(三)中标候选人名称及其金额:

第一中标候选人:****点击查看,中标金额1075.694493万元

第二中标候选人:西****点击查看公司,中标金额1110.305873万元

第三中标候选人:****点击查看公司,中标金额1058.90283万元

(四)被确定为废标的投标人名称及原因:

****点击查看公司未提供设计负责人连续缴费累计六个月及以上的社保缴费证明,资格审查不合格。

****点击查看委员会成员名单:林燕光、黄德水、林祥坤、马锦荣、薛世文、王少源、丁敦画

如投标人对中标结果有异议,请于公示期2025年9月3 日~2025年9月8日12:00内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)向有关部门反映。公示期结束后,招标人(招标代理)将按规定向中标人发出中标通知书。

招标上级监察机构:

****点击查看 党群部

地址:****点击查看开发区青涵路8号 党群部

电话:0593-****点击查看013。

特此公示!

招标人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

联系电话:0591-****点击查看9904

2025年9月3 日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 2 次; 共合作消防供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 福建****公司
查看完整分析
核心业务: 消防服务, 中标 19次, 占比 95.0%
重点地区: 福建, 中标 20次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 7.64
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大