唐山****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看**人民政府文明实践活动采购公开招标中标公告 | ||||||||||||||||
发布时间: 2024-11-29 | ||||||||||||||||
一、项目编号: ****点击查看 二、项目名称: 文明实践活动采购 三、中标(成交)信息
刘斯璐(主任)、曹立芳(采购人代表)、刘春艳、张瑜、孙友良 六、代理服务收费标准及金额 本项目代理费总金额: 7600 本项目代理费收费标准: 按照本项目委托代理协议书规定 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 ****点击查看**公司未通过资格审查的原因:资格审查未按照招标文件要求提供中小企业声明函; 石家****点击查看公司未通过资格审查的原因:资格审查内容未提供中小企业声明函等相关证明材料; ****点击查看**公司未通过资格审查的原因:未按照招标文件要求提供中小企业声明函。 质量标准:合格,符合国家、地方、行业、团体或企业标准,并按照最高标准执行 合同履行期限:合同签订生效后15天内完成全部货物的安装调试并达到验收标准。 本公告发布媒体:“****点击查看政府采购网”、“**省公共**交易服务平台”,因轻信其他组织、个人或媒体提供的信息而造成损失的,采购人、采购代理机构概不负责。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称: ****点击查看 地址 : **市**区**大街 181 号 联系方式: 王宪 0315-****点击查看626 2.采购代理机构信息 名称 : ****点击查看 地址 : **省**市**区唐海路西侧 联系方式 : 乔建红 0315-****点击查看707 3.项目联系方式 项目联系人: 乔建红 电话: 0315-****点击查看707 十、附件 | ||||||||||||||||