[浙江省﹒温州市﹒平阳县][公开招标][施工]怀溪镇龙华村共富工坊(一期)工程中标候选人公示

[浙江省﹒温州市﹒平阳县][公开招标][施工]怀溪镇龙华村共富工坊(一期)工程中标候选人公示

发布于 2025-01-15
浙江****公司
联系人联系人4个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉513人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息22条

立即监控


怀溪镇**村共富工坊(一期)工程中标候选人公示(评定分离)

本招标项目怀溪镇**村共富工坊(一期)工程,招标人为****点击查看,委托****点击查看进行招标代理,于2025年1月14日9时00分****点击查看交易中心公开开标。现按《中华人民**国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示期限自 2025年1月15日始3个日历天。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。

序号

中标候选人

(排名不分先后)

报价(元)

项目负责人

证书编号

工期

企业资质

1

****点击查看

****点击查看684

王慧

浙233****点击查看****点击查看07722

浙**B(2024)****点击查看016

350日历天

建筑工程施工总承包壹级

2

****点击查看公司

****点击查看612

罗家勇

浙233****点击查看****点击查看12948

浙**B(2018)****点击查看512

350日历天

建筑工程施工总承包贰级

3

****点击查看**公司

****点击查看182

鲁帮助

浙233****点击查看****点击查看18525

浙**B(2023)****点击查看965

350日历天

建筑工程施工总承包贰级

中标候选人:见附件

否决投标原因及依据

序号

投标人名称

存在问题

不符合招标文件的条款

1

****点击查看集团有限公司

主要材料设备品牌要求承诺书未按招标文件规定格式填报

招标文件第二章投标人须知前附表第10.1否决投标的情形“(4)商务标评审内容⑧未按规定格式填报主要材料设备品牌要求承诺书”。

异议受理部门:

招标人:****点击查看 电话:183****点击查看8888

监督投诉部门:****点击查看建设局 电话:0577-****点击查看3661

附未中标单位名单:****点击查看公司、****点击查看公司、**市昌顺****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、**市****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司、**恒****点击查看公司、**立明****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看公司、温****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看公司、****点击查看公司、**市****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、**省****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看宏发****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看集团有限公司、****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司、**县****点击查看公司、温****点击查看公司、****点击查看集团有限公司、温****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看集团有限公司、****点击查看**公司、****点击查看公司、**宜家****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看**公司、**县****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看**公司、**苍豪****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、**市****点击查看公司、**市****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、**市****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看**公司、**通力****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看公司、****点击查看公司

****点击查看

****点击查看

****点击查看建设局

2025年1月14日