阳光村物流仓储建设项目标段一中标候选人公示

阳光村物流仓储建设项目标段一中标候选人公示

青海****公司
联系人联系人7个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉840人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息72条

立即监控

招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0977-****点击查看745
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 180****点击查看6297
开标时间 2025年04月18日 开标地点 ****点击查看交易中心.开标室二(可容40人)
公示开始时间 2025年04月18日 公示结束时间 2025年04月21日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 ****点击查看 满足要求 ****点击查看983.270元 姓名:侯元祯证书编号:青263****点击查看56819 190 合格 见公告附件
第2名 ****点击查看**公司 满足要求 ****点击查看514.680元 姓名:陶世青证书编号:青263****点击查看****点击查看00632 190 合格
第__名 ****点击查看**公司 满足要求 ****点击查看082.380元 姓名:蔡生菊证书编号:青263****点击查看53991 190 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看**公司 未按招标文件要求提供竣工验收备案登记表(竣工验收移交证明材料)。
****点击查看**公司 投标报价低于招标控制价10%,未按投标文件要求提供情况说明、详细证明材料及承诺函。
****点击查看**公司 投标报价低于招标控制价10%,未按投标文件要求提供情况说明、详细证明材料及承诺函。
****点击查看**公司 投标报价低于招标控制价10%,未按投标文件要求提供情况说明、详细证明材料及承诺函。
**省****点击查看公司 未按招标文件要求提供竣工验收备案登记表(竣工验收移交证明材料)。
****点击查看**公司 投标报价低于招标控制价10%,未按投标文件要求提供情况说明、详细证明材料及承诺函。
****点击查看**公司 投标报价低于招标控制价10%,未按投标文件要求提供情况说明、详细证明材料及承诺函。
**思****点击查看公司 投标报价低于招标控制价10%,未按投标文件要求提供情况说明、详细证明材料及承诺函。
****点击查看**公司 投标报价低于招标控制价10%,未按投标文件要求提供情况说明、详细证明材料及承诺函。
****点击查看**公司 投标报价低于招标控制价10%,未按投标文件要求提供情况说明、详细证明材料及承诺函。
****点击查看**公司 投标报价低于招标控制价10%,未按投标文件要求提供情况说明、详细证明材料及承诺函。
****点击查看**公司 未按招标文件要求提供竣工验收备案登记表(竣工验收移交证明材料)。
****点击查看公司 未按招标文件要求提供竣工验收备案登记表(竣工验收移交证明材料)。
****点击查看公司 未按招标文件要求提供竣工验收备案登记表(竣工验收移交证明材料)。
****点击查看**公司 未按招标文件要求提供竣工验收备案登记表(竣工验收移交证明材料)。
**万****点击查看公司 未按招标文件要求提供竣工验收备案登记表(竣工验收移交证明材料)。
****点击查看**公司 投标报价低于招标控制价10%,未按投标文件要求提供情况说明、详细证明材料及承诺函。
****点击查看**公司 投标报价低于招标控制价10%,未按投标文件要求提供情况说明、详细证明材料及承诺函。
****点击查看**公司 投标报价低于招标控制价10%,未按投标文件要求提供情况说明、详细证明材料及承诺函。
****点击查看**公司 未按招标文件要求提供竣工验收备案登记表(竣工验收移交证明材料)。
****点击查看**公司 未按招标文件要求提供竣工验收备案登记表(竣工验收移交证明材料)。
评标委员会名单
招标人代表: 刘俊杰
省综合评标专家库抽取专家: 马桂娟;伍仕兵;安金玉;冯亚海
备注:如有异议,请向****点击查看反映,联系电话:0977-****点击查看745。



附件(3)
附件_500516340_318197379.pdf
下载预览
附件_500516340_318197374.pdf
下载预览
附件_500516340_318197377.pdf
下载预览