乐清市建设路小学(西岑校区)综合楼消防楼梯工程中标候选人公示

乐清市建设路小学(西岑校区)综合楼消防楼梯工程中标候选人公示

发布于 2025-06-27
浙江****公司
联系人联系人16个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉774人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息156条

立即监控

****点击查看(西岑校区)综合楼消防楼梯工程中标候选人公示

中标候选人公示

本招标项目****点击查看(西岑校区)综合楼消防楼梯工程,招标人为****点击查看,委托****点击查看进行招标代理,于2025年6月27日在****点击查看开标。现按《中华人民**国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示期限自2025年6月30日始三个工作日。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。

排序

中标候选人

报价(元)

是否**企业

1

****点击查看

224108

废标原因及依据:

投标人名称

废标原因

废标依据

****点击查看公司

在评标阶段,****点击查看公司投标文件中《项目管理机构一览表》中的安全员姓名为潘晓燕,未提供潘晓燕安全员证书

招标文件第14页“35.1投标人的资格审查:投标人必须满足下列资格审查的必要条件,凡不能满足下列必要条件之一的,其投标文件应当作废标处理,不进入下一轮详细评审:(10)提供《项目管理机构一览表》中工程技术和管理人员的相关证书复印件;

异议受理部门:

****点击查看 电话:139****点击查看1985

未中标单位:

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看集团有限公司

****点击查看公司

****点击查看公司

温****点击查看公司

****点击查看集团有限公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看**公司

****点击查看**公司

****点击查看公司

****点击查看**公司

****点击查看**公司

****点击查看公司

****点击查看**公司

****点击查看**公司

****点击查看公司

****点击查看

2025年6月27日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 3 次; 共合作消防供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 浙江****公司
查看完整分析
核心业务: 消防工程, 中标 4次, 占比 80.0%
重点地区: 浙江, 中标 5次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
浙江****公司较弱
核心业务: 消防服务, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词