国家税务总局绍兴市税务局鲁迅西路综合业务办公用房(北楼)维修改造工程施工项目中标公示

国家税务总局绍兴市税务局鲁迅西路综合业务办公用房(北楼)维修改造工程施工项目中标公示

发布于 2025-08-20
江山****公司
联系人联系人22个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉778人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息140条

立即监控

****点击查看鲁迅西路综合业务办公用房(北楼)维修改造工程施工项目中标公示

****点击查看建设的****点击查看鲁迅西路综合业务办公用房(北楼)维修改造工程,于2025年8月19日9:30时****点击查看交易中心开标。按招标文件规定的评标方法,已确定中标候选人,现将有关内容公示如下:

名次

中标候选人

投标报价(元)

最高限价(元)

第1名

****点击查看

****点击查看486.00

****点击查看490.00

第2名

/

/

工期:180日历天

拟确定中标人

****点击查看

****点击查看486.00

中标候选人

投标资质

建筑装修装饰工程专业承包贰级

项目负责人

杨乾林

项目负责人证书(证书名称)

建筑工程专业二级建造师注册证书

项目负责人证书编号

浙233****点击查看****点击查看08773

第一中标候选人有效业绩情况

1

项目名称

****点击查看服务中心项目

项目地址

**市智慧**招贤里小区8#楼内

发包人

****点击查看保健院

发包人地址

**市百汇路690号

项目描述

竣工报告时间:2023年7月31日;合同金额:****点击查看0270元。

被否决投标

情 况

序号

被否决投标单位

被否决原因

否决投标的依据

1

****点击查看公司

中小企业声明函未按招标文件要求提供

招标文件2.6.1

公示期限

2025年8月21日08:30时 —— 2025年8月25日17:30时(不少于3日)

(截止日为国家法定休假日的,自动顺延至法定休假日后的第1个工作日)

备 注


招标人:****点击查看

地址:**市鲁迅西路55号

联系人: 陈越光 电话:0575-****点击查看8587

代理机构:****点击查看

地址:**市越**兰江路11号

联系人: 潘灵凤 电话:0575-****点击查看2170

2025年8月20日

说明:投标人或者其他利害关系人对项目的开评标结果有异议的,应在公示期内书面向招标人提出异议,也可登****点击查看交易中心电子招投标交易平台,在【我的项目】-【项目流程】-右下角【异议】中新增异议,在线向招标人提交异议;对招标人、代理机构的异议答复不满意,或者招标人、代理机构未在规定期限内作出答复的,投标人可以自知道或者应当知道之日起10日内****点击查看管理部门投诉。投诉以单位名义的需加盖公章,法定代表人或者授权代表签字;个人名义的需署明真实姓名、工作单位、联系方式,并附身份证明复印件,否则不予受理。

****点击查看建设局 电话: 0575-****点击查看5633