深圳市万科城市建设管理有限公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
项目编号: | 2407-440305-04-01-883092 | 项目名称: | **区百旺品质化提升综合整治公共工程 |
招标项目编号: | ****点击查看 | 招标项目名称: | **区百旺品质化提升综合整治公共工程施工总承包 |
标段编号: | ****点击查看001 | 标段名称: | **区百旺品质化提升综合整治公共工程施工总承包 |
招标方式: | 公开招标 | 工程类型: | 施工 |
建设单位: | ****点击查看 | 公示环节: | 资格审查环节 |
公示开始时间: | 2025-03-11 10:18:17 | 公示截止时间: | 2025-03-14 10:18:17 |
序号 | 单位名称 | 资格文件 | 业绩文件 | 资审结果 | 不合格原因 |
1 | ****点击查看集团有限公司//深****点击查看公司 | 合格 | |||
2 | ****点击查看集团有限公司 | 合格 | |||
3 | ****点击查看集团有限公司 | 合格 | |||
4 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 合格 | |||
5 | ****点击查看**公司 | 合格 | |||
6 | ****点击查看工程局有限公司//****点击查看集团有限公司 | 合格 | |||
7 | **市****点击查看公司 | 合格 | |||
8 | 中建三局第二****点击查看公司 | 不合格 | 该单位资格审查文件中建造师注册证书未按相关规定要求进行手写签名。 | ||
9 | ****点击查看集团有限公司 | 合格 | |||
10 | ****点击查看公司 | 合格 |