一、项目基本情况
采购项目编号:****点击查看
采购项目名称:****点击查看宣传服务保障项目(第二次招标)
二、项目废标/流标的原因
在资格审查环节:福****点击查看公司未提供有效的《财务状况报告》或《资信证明》、《中小企业声明函》;****点击查看**公司未提供有效的《财务状况报告》或《资信证明》、《中小企业声明函》;福****点击查看公司未提供有效的《财务状况报告》或《资信证明》、《中小企业声明函》,资格审查不合格,按无效投标处理;因有效投标人不足三家,本项目予以废标
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:****点击查看
地址:**省**市**市音西街道福俱路119号
联系方式:吴助理 0591-****点击查看2334
2.采购代理机构信息
名 称:****点击查看
地 址:**省**市**区西二环中路301号东南医药大楼6层
联系方式:许锦、刘鼎埕、郑道铖 0591-****点击查看7383
3.项目联系方式
项目联系人:许锦、刘鼎埕、郑道铖
电 话: 0591-****点击查看7383