平和县福利中心能力提升项目中标候选人公示

平和县福利中心能力提升项目中标候选人公示

发布于 2025-06-10
绿建****公司
联系人联系人45个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉851人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息274条

立即监控

****点击查看中心能力提升项目

中标候选人公示(暨中标结果公示)

1、项目名称:****点击查看中心能力提升项目

2、招标人:****点击查看

地址:福****点击查看人民政府大院内

联系人:赖工 联系电话:059****点击查看5635

3、招标代理单位:****点击查看

地址:**市**区**街道信平路10号

联系人:张春燕 联系电话:186****点击查看5699

4、交易地点:****点击查看交易中心

5、招标方式:公开招标

6、评标办法:简易评标法 (K=8%)

7、开标时间:2025年06月09日09:30

8、中标候选人:****点击查看

投标报价:人民币肆佰玖拾捌万肆仟陆佰陆拾元叁角壹分(小写:¥****点击查看660.31(元) 【含暂列金额130000元】

项目负责人:熊治国 注册证书号:豫141****点击查看****点击查看19301

质量要求:达到国家现行《工程施工质量验收规范》及其他相关规范的合格标准。

工期要求:总工期为120个日历天

9、开标后撤销投标的投标人名称:****点击查看公司、**省****点击查看公司、****点击查看集团有限公司、****点击查看公司(上述4家投标人未在招标文件规定的时间内进行解密)。

10、被确定为否决投标的投标人名称及原因:

序号

被否决的投标人名称

被否决投标的原因及依据

备注

1

****点击查看公司

你公司的投标文件,未按招标文件要求提交拟派出施工现场管理人员表,不符合资格文件评审办法和标准 4.1.9 条,否决你司投标。


2

**省****点击查看公司

你公司投标文件的投标函中载明的投标报价不符合招标文件要求,****点击查看公司投标。


11、评标委员会成员名单:陈毅军(组长)、黄月琴、师为谱、郑致秋、李萍

12、上述中标候选人公示在**省公共**交易电子公共服务平台(https://ggzyfw.****点击查看.cn)、****点击查看交易中心(https://gcjyzx.****点击查看.cn)。

公示时间:2025年06月10日~2025年06月20日

12、异议的渠道和方式:投标人及其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。

13、监督部门:****点击查看建设局 联系电话:0596-****点击查看253

注:本项目仅推荐一名中标候选人,根据“****点击查看委员会关于印发《**省招标公告和公示信息发布管理办法》的通知”,中标候选人同时视为中标结果公示,公示期合并,不少于十日。

招标人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

2025年6月10日



附件(2)
扫描.pdf
下载预览
中标候选人公告.pdf
下载预览