桐屿中学改扩建工程(装修改造)中标候选人公示

桐屿中学改扩建工程(装修改造)中标候选人公示

发布于 2025-01-08
杭州****公司
联系人联系人16个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉687人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息118条

立即监控

招标监管机构

盖 章 确 认

建设工程中标候选人公示单

****点击查看****点击查看中学改扩建工程(装修改造)(招标项目),备案登记号:台建招备[2024]3073号,****点击查看委员会评审,结果公示如下:

中标候选人

企业名称

****点击查看

中 标 价

****点击查看971元

工 期

120 日历天

质量标准

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

项目负责人

葛振峰

证 书 号

浙233****点击查看****点击查看01920

身份证号

330184****点击查看****点击查看**16

无效标情形

企业名称

无效原因

****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看公司

未缴纳保证金,按照招标文件第二章投标人须知投标人须知前附表“10.1否决投标的情形(2)资格标评审内容:⑧投标文件组成不符合投标人须知3.1条款的”,作无效标处理。

****点击查看**公司

项目负责人资格自查表不符合招标文件要求,按照招标文件第二章投标人须知投标人须知前附表“10.1否决投标的情形(2)资格标评审内容:⑧投标文件组成不符合投标人须知3.1条款的”,作无效标处理。

公示时间:2025年 1月8日~2025年1月13日

异议渠道和方式:

****点击查看,受理电话:0576-****点击查看8057。

投诉、举报受理部门:

**市**区****点击查看事务中心,受理电话:0576-****点击查看9105 。

招标人(招标代理机构)(盖章):

2025年1月8日


NEWS__/taizhou/4f34129a-52b1-4ea7-85f2-094267c1e9a9/f2102ff8-4624-4664-83da-6622f069cdfc/中标候选人公告.pdf
附件 中标候选人公告.pdf
NEWS__
附件 开标、评标、定标结果汇总.pdf


附件(3)
中标候选人公告 (5).pdf
下载预览
中标候选人公告 (6).pdf
下载预览
开标、评标、定标结果汇总.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 1 次; 共合作消防供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 临海****公司
查看完整分析
核心业务: 消防工程, 中标 8次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 8次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 50605.9
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大