2024年罗湖区政务服务中心消防设施设备维护项目资格审查结果公示

2024年罗湖区政务服务中心消防设施设备维护项目资格审查结果公示

发布于 2024-10-18

2024****点击查看中心消防设施设备维护项目资格审查结果公示

基本信息

项目编号
****点击查看
项目名称
2024****点击查看中心消防设施设备维护项目
采购单位
****点击查看
单位地址
****点击查看管理中心大厦25楼
联系人
张扬
联系人方式
075****点击查看85044
项目类别
货物类
公示环节
报名资格


资格审查结果

序号
企业名称
审查结果
不合格原因
1
**市****点击查看公司
不通过
缺少资质文件
2
**市****点击查看公司
通过
3
****点击查看**公司
不通过
缺少资质文件
4
**市****点击查看公司
通过
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 1 次; 共合作消防供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 深圳****公司
查看完整分析
核心业务: 消防设备, 中标 4次, 占比 80.0%
重点地区: 广东, 中标 5次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 3.09
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词