舒城县中医院传染病院区项目一期工程

舒城县中医院传染病院区项目一期工程

发布于 2024-12-02
安徽****公司
联系人联系人4个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉553人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息24条

立即监控

****点击查看医院传染病院区项目一期工程
项目编号 ****点击查看 统一交易标识码 A01-123****点击查看****点击查看00449XQ-****点击查看1031-000745-0
信息发布时间 2024-12-02 17:07:24

****点击查看医院传染病院区项目一期工程中标结果公示

项目名称

****点击查看医院传染病院区项目一期工程

项目编号

****点击查看

标段名称

****点击查看医院传染病院区项目一期工程

标段编号

****点击查看001

招标人

****点击查看、****点击查看医院、**县舒兴****点击查看公司

最高限价

肆仟零玖拾柒万捌仟柒佰玖拾捌元捌角陆分(****点击查看8798.86元)

代理机构

****点击查看

代理机构地址和联系方式

地址:****点击查看**广场3号楼10层

电话:0564-****点击查看920

招标方式

公开招标

评标办法

本项目评定分离方式定标,评标阶段采用综合评估法,定标阶段采用集体议事定标法。

开标时间

2024年11月21日

计划工期

464日历天

被否决的投标人名称

****点击查看

被否决的依据和原因

项目负责人(王利刚)的一级建造师注册证书不在使用有效期内

被否决的投标人名称

**县第四****点击查看公司

被否决的依据和原因

已标价工程量清单存在缺项

被否决的投标人名称

****点击查看**集团有限公司

被否决的依据和原因

未提供项目经理社保证明

被否决的投标人名称

****点击查看**公司

被否决的依据和原因

未提供技术负责人社保证明

被否决的投标人名称

****点击查看**公司

被否决的依据和原因

已标价工程量清单存在缺项

中标

(成交)

单位

名 称

****点击查看公司

响应招标文件的资格能力

建筑工程施工总承包特级

投标工期

464日历天

地 址

**市**区五冶路9号

投标报价(元)

叁仟柒佰伍拾玖万捌仟零肆拾柒元玖角柒分(****点击查看8047.97元)

项目负责人

(项目经理)

陈成年

资格证书名称及编号

建筑工程专业一级建造师

川151****点击查看****点击查看02384

项目技术负责人

何文东

质量标准

合格,须取得“市级建设工程施工质量标准化管理示范工程”

项目经理获奖

项目经理业绩

**中学南校区****点击查看医疗中心EPC总承包项目

技术负责人获奖

技术负责人业绩

企业获奖

天府艺术公园﹒文博坊片****点击查看美术馆、图书馆、艺术馆)被列为“2021年建设工程项目施工工地安全生产标准化学习交流项目”

企业业绩

公示时间

2024年12月2日-2024年12月3日

附件:

附件(1)
舒城县中医院传染病院﹒﹒﹒中标结果公告.pdf
下载预览