[新]南通人工智能及数据要素协同创新基地项目众创空间及办公装修项目施工中标候选人公示

[新]南通人工智能及数据要素协同创新基地项目众创空间及办公装修项目施工中标候选人公示

发布于 2025-06-25
江苏****公司
联系人联系人4个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉571人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息45条

立即监控

**省工程建设项目中标候选人公示
编号:****点击查看
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的**人工智能及****点击查看基地项目众创空间及办公装修项目施工的评标工作已经结束,本项目有效投标人一共16家,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 ****点击查看 **鸿越****点击查看公司 **金典****点击查看公司
投标报价 ****点击查看529.71元 ****点击查看965.75元 ****点击查看962.54元
项目负责人 蒋雨华 张年峰 王宏博
暂估价(万元) 工程
材料

1.1、中标候选人企业业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额

1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额

2、资格后审不合格名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 **利天****点击查看公司 一级建造师注册证书未按电子注册证要求签名

3、否决标及原因
序号 单位名称 废标原因
1 **钧艺****点击查看公司 第一阶段未进入前9名
2 ****点击查看**公司 第一阶段未进入前9名
3 **利天****点击查看公司 一级建造师注册证书未按电子注册证要求签名
4 ****点击查看**公司 第一阶段未进入前9名
5 **市****点击查看公司 第一阶段未进入前9名
6 ****点击查看**公司 第一阶段未进入前9名
7 **亨通****点击查看公司 第一阶段未进入前9名

4、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)
-- -- -- -- -- --

5、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
1 ****点击查看集团有限公司 2.4 2.8 2.55 2.55 2.65
2 ****点击查看集团有限公司 2.65 2.8 2.35 2.6 2.25
3 ****点击查看**公司 2.6 3.0 2.4 2.75 2.65
4 **亨通****点击查看公司 2.56 2.8 2.4 2.6 2.75
5 ****点击查看**公司 2.33 3.0 2.4 2.55 2.7
6 ****点击查看**公司 2.53 2.9 2.55 2.7 2.75
7 **市****点击查看公司 2.42 2.8 2.45 2.55 2.55
8 ****点击查看**公司 2.6 3.0 2.35 2.6 2.7
9 **利天****点击查看公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
10 **鸿越****点击查看公司 2.56 3.0 2.55 2.75 2.65
11 ****点击查看集团有限公司 2.49 3.0 2.55 2.7 2.75
12 ****点击查看 2.56 3.0 2.5 2.85 2.65
13 ****点击查看公司 2.49 3.0 2.45 2.65 2.7
14 **金典****点击查看公司 2.43 2.8 2.45 2.45 2.55
15 **钧艺****点击查看公司 2.48 3.0 2.5 2.7 2.75
16 **环鼎****点击查看公司 2.52 2.8 2.45 2.75 2.35

6、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况
序号 单位名称 投标报价(元) 其他 技术标 经济标 综合标 总分 保函机构 保单号
1 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看852.67 1.43 2.67 84.08 7.83 96.01 电子保证金 电子保证金
2 **环鼎****点击查看公司 ****点击查看327.00 1.64 2.57 83.44 6.99 94.64 电子保证金 电子保证金
3 ****点击查看**公司 ****点击查看615.64 1.64 2.63 83.01 7.42 94.70 电子保证金 电子保证金
4 **金典****点击查看公司 ****点击查看962.54 1.56 2.48 85.33 7.48 96.85 电子保证金 电子保证金
5 **鸿越****点击查看公司 ****点击查看965.75 1.75 2.65 85.8 7.18 97.38 电子保证金 电子保证金
6 ****点击查看公司 ****点击查看629.79 1.52 2.61 77.93 7.42 89.48 电子保证金 电子保证金
7 ****点击查看 ****点击查看529.71 1.55 2.69 86.8 7.6 98.64 电子保证金 电子保证金
8 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看922.69 1.68 2.58 81.86 7.07 93.19 电子保证金 电子保证金
9 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看572.66 1.57 2.53 80.07 7.08 91.25 电子保证金 电子保证金

7、拟确定中标人:****点击查看
本中标候选人公示期自2025-06-25起,至2025-06-30止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标单位联系人:曹辰辰 联系电话:136****点击查看5918

招标人:****点击查看
日期:2025-06-25