您好,欢迎来到消防招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
消防工程
消防器材
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
消防招标网
>
中标公告
>
万山区易地搬迁安置点2026年消防设施提级改造项目招标代理服务
万山区易地搬迁安置点2026年消防设施提级改造项目招标代理服务
万山区易地搬迁安置点2026年消防设施提级改造项目招标代理服务
结果-中标通知
贵州
-
铜仁
- 万山区
发布于 2026-08-18
订单信息
订单编号:
****
点击查看
项目名称:
**区易地搬**置点2026年消防设施提级改造项目招标代理服务
成交方式:
竞价
成交金额:
10000.00
商品名称 商品型号 成交价 数量 小计金额
**区易地搬**置点2026年消防设施提级改造项目招标代理服务
10000.0
1
10000
本项目-招标进度跟踪
2026-09-01
结果
万山区易地搬迁安置点2026年消防设施提级改造项目建设工程施工合同公告
2026-08-18
结果
万山区易地搬迁安置点2026年消防设施提级改造项目招标代理服务
2026-07-29
结果
万山区易地搬迁安置点2026年消防设施提级改造项目交易证明书
2026-07-29
结果
万山区易地搬迁安置点2026年消防设施提级改造项目的中标(成交)结果公告
2026-07-22
变更
铜仁市万山区农业农村局关于万山区易地搬迁安置点2026年消防设施提级改造项目的更正公告
2026-07-15
公告
铜仁市万山区农业农村局关于万山区易地搬迁安置点2026年消防设施提级改造项目的竞争性磋商公告
2026-07-07
预告
万山区易地搬迁安置点2026年消防设施提级改造项目需求公示
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
【盘州市第五幼儿园消防、户外功能区改造项目】盘州市第五幼儿园_中标合同
•
万山区易地搬迁安置点2026年消防设施提级改造项目建设工程施工合同公告
•
盘州市第五幼儿园消防、户外功能区改造项目合同
•
七冶贵州置业有限公司桃溪河畔﹒五期(春生彼岸)桃溪河畔大酒店消防整改工程设计-施工总承包(EPC)合同签订公示
•
G60沪昆高速清镇段新增应急值守点工程
•
贵州省贵阳市消防救援支队2026年度消防车驾驶员培训服务项目(四次)政府采购合同书
•
贵州遵义路桥工程有限公司建筑工程一切险、安全生产责任险、人身意外险等保险服务(第61次执行采购)中标候选人公示
•
贵州贵铝新材料股份有限公司下属企业贵州高精可燃气体检测报警器等
•
中国石化长城能源化工(贵州)有限公司贵州能化2026年8月灭火器等采购询比采购采购结果公告
•
陈列馆消防设备采购竞价成交公告