[西宁市﹒湟源县]湟源县大华、和平公办居家社区养老服务网络建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

[西宁市﹒湟源县]湟源县大华、和平公办居家社区养老服务网络建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

发布于 2025-08-18
青海****公司
联系人联系人28个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉766人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息488条

立即监控

[**市﹒**县]**县大华、****点击查看社区养老服务****点击查看一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示
**县大华、****点击查看社区养老服务网络建设项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:****点击查看
盖章: 发布日期:2025年08月18日
招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0971-****点击查看772
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看317
开标时间 2025年08月15日 开标地点 ****点击查看交易中心.第二开标室4号机位
公示开始时间 2025年08月18日 公示结束时间 2025年08月21日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 ****点击查看 响应 ****点击查看917.350元 姓名:保积荣
证书编号:青263****点击查看****点击查看00195
139 合格 见公告附件
第2名 ****点击查看公司 响应 ****点击查看916.740元 姓名:靳长军
证书编号:豫141****点击查看****点击查看01625
139 合格
第3名 ****点击查看**公司 响应 ****点击查看555.700元 姓名:马全林
证书编号:青263****点击查看59040
139 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
**思****点击查看公司 承诺函不满足招标文件要求
****点击查看**公司 承诺函不满足招标文件要求
****点击查看集团有限公司 承诺函不满足招标文件要求
****点击查看集团有限公司 承诺函不满足招标文件要求
****点击查看**公司 未提供2024年财务审计报告
****点击查看**公司 承诺函不满足招标文件要求
****点击查看**公司 承诺函不满足招标文件要求
****点击查看**公司 总价措施项目清单计价表未响应招标文件
****点击查看**公司 承诺函不满足招标文件要求
****点击查看**公司 暗标清标否决投标(施工方案方法与工程质量管理体系出现黑体字)
****点击查看**公司 技术负责人未提供返聘协议
****点击查看**公司 投标函中未填写暂列金额
****点击查看**公司 承诺函不满足招标文件要求
****点击查看**公司 承诺函不满足招标文件
**华南****点击查看公司 投标函中未填写暂列金额
****点击查看**公司 承诺函不满足招标文件要求
****点击查看**公司 承诺函不满足招标文件要求
****点击查看**公司 投标函附录未签字盖章
****点击查看**公司 2024年财务审计报告不完整
****点击查看集团有限公司 技术负责人职称不满足招标文件要求
备注:如有异议,请向****点击查看建设局反映,联系电话:0971-****点击查看597。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件(5)
开标记录表.pdf
下载预览
中标候选人公示.pdf
下载预览
青海基升建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
青海捷凌建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
乾元建工集团有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览