甘肃庆阳东数西算产业园区绿电聚合试点项目一期工程100万千瓦新能源项目330KV输变电工程监理中标候选人公示

甘肃庆阳东数西算产业园区绿电聚合试点项目一期工程100万千瓦新能源项目330KV输变电工程监理中标候选人公示

甘肃****公司
联系人联系人2个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉883人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息60条

立即监控

****点击查看**园区绿电聚合试点项目一期工程100万

千瓦新能源项目330KV输变电工程监理中标候选人公示

盖章:(招标人、监督单位、招标代理机构) 发布日期:2025年07月02日

项目及标段名称

****点击查看**园区绿电聚合试点项目一期工程100万千瓦新能源项目330KV输变电工程监理

交易编号

****点击查看

招标人

****点击查看

招标人联系

电话

0931-****点击查看374

招标代理机构

****点击查看

招标代理机构

联系电话

130****点击查看****点击查看6880

开标时间

2025年06月30日09:00时

开标地点

****点击查看交易中心六楼

第六电子开标厅(线上开标)

公示开始时间

2025年07月02日18:00时

公示结束时间

2025年07月05日18:00时

中标候选人信息

标段

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

(万元)

项目管理机构人员

总监理工程师

001

第一名

****点击查看

工程监理综合资质

116.8014

屈建春****点击查看3016

第二名

**联能建设****点击查看公司

电力工程监理甲级资质

115.00

王伟彬****点击查看5296

第三名

中****点击查看公司

工程监理综合资质

126.545980

葛文滔 ****点击查看8274

附件1.

标段

中标候选人名称

报价得分

商务得分

技术得分

总得分

名次

001

****点击查看

49.62

4.00

31.03

84.65

1

**联能建设****点击查看公司

50.00

7.00

27.60

84.60

2

中****点击查看公司

47.50

9.00

28.00

84.50

3

附件2.

标段

废标单位

废标原因

001

002

****点击查看集团有限公司

未提供专业监理人员录入**电网风险管控名单资料,不符合招标文件第3.3条监理机构人员配置要求,未通过资格审查。

对以上结果如有质疑或投诉,请向**电投****点击查看公司反映,联系电话:0931-****点击查看564。

本项目-招标进度跟踪

免费注册会员

*手机号
*验证码