
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
**区武****点击查看基地建设项目配电工程(第二次)中标候选人公示表
(公示期:2025 年1月21日至2025年1月23日)
项目标段名称 | **区武****点击查看基地建设项目配电工程 (第二次) | 最高限价(或招标控制价)(元) | ****点击查看117.44 | ||||||
项目编码 | ****点击查看 | ||||||||
招标公告编号 | / | ||||||||
招标人 | **市**区****点击查看公司 ****点击查看 | 招标人联系电话 | 023-****点击查看3888 | ||||||
招标代理机构 | ****点击查看 | 招标代理机构联系电话 | 176****点击查看2977 | ||||||
中标候选人排序 | 名称 | 投标报价 | 工期 | 质量 | 拟任项目负责人 | ||||
姓名 | 证书名称 | 证书编号 | |||||||
第一名 | ****点击查看集团电力工程有限 公司 | ****点击查看190.76元 | 达到招标文件的要求 | 达到招标文件的要求 | 赵丹 | 机电工程专业二级建造师注册证书 | 鄂 242****点击查看22067 | ||
第二名 | **楚顶特建设工程有限公 司 | ****点击查看123.63元 | 达到招标文件的要求 | 达到招标文件的要求 | 钱荣辉 | 机电工程专业二级建造师注册证书 | 鄂242****点击查看10551 | ||
第三名 | ****点击查看公司 | ****点击查看641.51元 | 达到招标文件的要求 | 达到招标文件的要求 | 周兴秋 | 机电工程专业二级建造师注册证书 | 渝250****点击查看****点击查看04805 | ||
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | ****点击查看一中标候选人:****点击查看 1、资质:输变电工程专业承包贰级、承装(修、试)电力设施许可证均二级 2、投标人业绩:天堡寨安置房C、D组团配电工程 第二中标候选人:**楚****点击查看公司 1、资质:输变电工程专业承包贰级、承装(修、试)电力设施许可证均四级 2、投标人业绩:**市**流域城市水环境综合治理 PPP 项目外接电源工程 第三中标候选人:****点击查看公司 1、资质:输变电工程专业承包贰级、承装(修、试)电力设施许可证均三级 2、投标人业绩:綦****点击查看服务中心(一期)等三个项目新装用电工程(第二次) | ||||||||
招标文件规定应公示的其他内容 | 1、否决投标情况及理由:无 2、未递交投标保证金且提交了《中小微企业声明函》的中标候选人名单:**楚****点击查看公司、****点击查看公司 | ||||||||
中标候选人评标情况 | 中标候选人符合性审查(包括资格评审、形式评审、响应性评审、投标函及投标 报价评审)均合格 | ||||||||
提出异议的渠道和方式 | 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:****点击查看、**市**区****点击查看公司(联系人:张新浩 ,联系电话:023-****点击查看3888)提出异议。 | ||||||||
招标人(盖章):****点击查看 **市**区****点击查看公司 2025年 1月 21日 | 招标代理机构(盖章):****点击查看 2025年 1月 21日 |
注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。