湄洲湾港秀屿港区石门澳作业区6#、9#泊位配套罐区工程(401单元及港区水电)(重新招标)中标候选人公示

湄洲湾港秀屿港区石门澳作业区6#、9#泊位配套罐区工程(401单元及港区水电)(重新招标)中标候选人公示

发布于 2025-03-24
中建****公司
联系人联系人14个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉561人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息125条

立即监控

湄洲湾港**港区**澳作业区6#、9#泊位配套罐区工程(401单元及港区水电)(重新招标)中标候选人公示

湄洲湾港**港区**澳作业区6#、9#泊位配套罐区工程(401单元及港区水电)(重新招标)中标候选人公示

(暨中标结果公示)


本招标项目于2025年 3月24日9时00分在****点击查看开标,根据《招标公告》、《招标文件》(含澄清通知)的要求,****点击查看委员会评审完毕,现将评标结果公示如下:

一、招标人:****点击查看

二、项目名称:湄洲湾港**港区**澳作业区6#、9#泊位配套罐区工程(401单元及港区水电)(重新招标)

三、中标候选人及其投标文件相关内容

第一中标候选人:****点击查看

中标价:****点击查看7777元

工期(日历天):180个日历天节点工期:码头面移交完成以后60个日历天内完成竣工验收

工程质量:按照国家和石油化工行业有关现行质量检验评定标准检验评定,工程施工质量等级要求合格。

项目负责人姓名:卢志扬

四、废标情况说明:“**缘油****点击查看公司”未按招标文件要求提供项目经理的有效证明材料,依据招标文件第三章“评标办法”2.1.2资格评审标准;“中国化学****点击查看公司”工期不符合招标文件要求,依据招标文件第三章“评标办法”2.1.3资格响应评审标准。

五、评标委员会成员名单:石瑛、苏枝耀、王香俤、何雪锋、洪世民。

六、公示时间:

以上结果现予以公示,本项目推荐一名中标候选人,按《**省招标公告和公示信息发布管理办法》的通知(闽发改法规(2018)444号)规定,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。

公示期限自2025年3月24日至2025年4月3日。其中中标候选人公示期限自2025年3月24日至2025年3月27日,投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期内向招标人或招标代理机构提出。

七、联系方式:

招标人:****点击查看

地址:**市**区东庄镇**澳产业园内

邮政编码:350512

联系人:蓝先生

电话:0594-****点击查看786

传真:/

招标代理机构:****点击查看

地 址:**市**区鳌峰街道曙光支路16号恒丰大厦1801

邮政编码:350009

联系人:林工

电 话:135****点击查看3130