上杭县消防救援大队所属队站零星修缮服务项目(三次)+废标公告

上杭县消防救援大队所属队站零星修缮服务项目(三次)+废标公告

发布于 2025-01-15
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 ****点击查看所属队站零星修缮服务项目(三次)
品目

工程/修缮工程/房屋修缮

采购单位 ****点击查看
行政区域 **县 公告时间 2025年01月15日 10:04
联系人及联系方式:
项目联系人 黄女士
项目联系电话 182****点击查看0259
采购单位 ****点击查看
采购单位地址 **省**市**县**镇西坡村二环西路
采购单位联系方式 王先生,199****点击查看5193
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 **市**县杭川公园东三路50号
代理机构联系方式 黄女士、182****点击查看0259
附件:
附件1 废标公告.docx

一、项目基本情况

采购项目编号:****点击查看

采购项目名称:****点击查看所属队站零星修缮服务项目(三次)

二、项目废标/流标的原因

**省杭海****点击查看公司未按规定对投标进行分项报价,符合性审查未通过;**省****点击查看公司未按规定对投标进行分项报价,符合性审查未通过;因有效投标供应商家数不足,予以废标处理。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地址:**省**市**县**镇西坡村二环西路

联系方式:王先生,199****点击查看5193

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**县杭川公园东三路50号

联系方式:黄女士、182****点击查看0259

3.项目联系方式

项目联系人:黄女士

电 话: 182****点击查看0259

附件(1)
废标公告.docx
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 4 次; 共合作消防供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 龙岩****公司
查看完整分析
核心业务: 消防设备, 中标 3次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 3次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
福建****公司较弱
核心业务: 消防工程, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0