某部3个装修改造项目中标候选人公示

某部3个装修改造项目中标候选人公示

发布于 2024-09-24
龙嘉****公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉827人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息0条

立即监控

某部3个装修改造项目中标候选人公示

招标项目名称:某部3个装修改造项目

招标项目编号:****点击查看

公示名称:某部3个装修改造项目中标候选人公示

公示编号:****点击查看001001

公示内容:


标段:某部3个装修改造项目

所属专业:建筑装饰、装修和其他建筑业

所属地区:**市-**

开标时间:2024-09-19

开标地点:****点击查看会议室

公示开始日期:2024-09-24

公示截止日期:2024-09-26

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期/服务期)

1 ****点击查看 ****点击查看350.69元 ****点击查看350.69元 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格) 学习室整修项目:签订合同后60天;**营区老旧库房改造项目:签订合同后45天;室内消防管道维修更换项目:签订合同后60天
2 ****点击查看公司 ****点击查看801.96元 ****点击查看801.96元 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格) 学习室整修项目:60天;**营区老旧库房改造项目:45天;室内消防管道维修更换项目:60天
3 ****点击查看**公司 ****点击查看830.96元 ****点击查看830.96元 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格) 学习室整修项目:签订合同后60天;**营区老旧库房改造项目:签订合同后45天;室内消防管道维修更换项目:签订合同后60天

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1 ****点击查看 胡帅帅 工程师 二级建造师 冀213****点击查看12821
2 ****点击查看公司 王林 工程师 二级建造师 冀213****点击查看16079
3 ****点击查看**公司 赵瑞红 工程师 二级建造师 冀213****点击查看02697

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1 ****点击查看 符合招标文件要求
2 ****点击查看公司 符合招标文件要求
3 ****点击查看**公司 符合招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

1 ****点击查看 / / 2024-09-23 0
2 ****点击查看公司 / / 2024-09-23 0
3 ****点击查看**公司 / / 2024-09-23 0

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

1 ****点击查看 胡帅帅 / / 2024-09-23 0
2 ****点击查看公司 王林 / / 2024-09-23 0
3 ****点击查看**公司 赵瑞红 / / 2024-09-23 0

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

****点击查看**公司

0

0

0

0

0

2

****点击查看公司

13.06

13.06

13.06

13.06

13.06

3

****点击查看公司

0

0

0

0

0

4

****点击查看**公司

0

0

0

0

0

5

****点击查看

18.85

18.85

18.85

18.85

18.85

6

****点击查看**公司

0

0

0

0

0

7

****点击查看**公司

0

0

0

0

0

8

****点击查看**公司

16

16

16

16

16

9

****点击查看集团有限公司

0

0

0

0

0

10

**市****点击查看公司

0

0

0

0

0

11

****点击查看公司

17.35

17.35

17.35

17.35

17.35

12

****点击查看集团有限公司

0

0

0

0

0

13

北****点击查看集团有限公司

17

17

17

17

17

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

****点击查看**公司

0

0

0

0

0

2

****点击查看公司

13.91

13.91

13.91

13.91

13.91

3

****点击查看公司

0

0

0

0

0

4

****点击查看**公司

0

0

0

0

0

5

****点击查看

17.55

17.55

17.55

17.55

17.55

6

****点击查看**公司

0

0

0

0

0

7

****点击查看**公司

0

0

0

0

0

8

****点击查看**公司

16.3

16.3

16.3

16.3

16.3

9

****点击查看集团有限公司

0

0

0

0

0

10

**市****点击查看公司

0

0

0

0

0

11

****点击查看公司

16.54

16.54

16.54

16.54

16.54

12

****点击查看集团有限公司

0

0

0

0

0

13

北****点击查看集团有限公司

16.72

16.72

16.72

16.72

16.72

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

****点击查看**公司

0

0

2

****点击查看公司

58.94

85.91

3

****点击查看公司

0

0

4

****点击查看**公司

0

0

5

****点击查看

56.86

93.26

6

****点击查看**公司

0

0

7

****点击查看**公司

0

0

8

****点击查看**公司

58.39

90.69

9

****点击查看集团有限公司

0

0

10

**市****点击查看公司

0

0

11

****点击查看公司

58.93

92.82

12

****点击查看集团有限公司

0

0

13

北****点击查看集团有限公司

52.85

86.54

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

****点击查看**公司

投标文件中所提供的21、22年审计报告内容有误,不满足招标文件要求,未通过资格性评审。

2

****点击查看公司

投标文件中未体现投标人须知前附表 12.14商务要求,不符合招标文件要求,未通过形式评审。

3

****点击查看**公司

投标文件中未体现投标人须知前附表 12.14商务要求,不符合招标文件要求,未通过形式评审。

4

****点击查看**公司

投标文件中未体现投标人须知前附表 12.14商务要求,不符合招标文件要求,未通过形式评审。

5

****点击查看**公司

投标文件中提供的项目经理注册建造师证书过期,不满足招标文件要求,未通过资格性评审。

6

****点击查看集团有限公司

投标文件中未体现投标人须知前附表 12.14商务要求,不符合招标文件要求,未通过形式评审。

7

**市****点击查看公司

投标文件中未体现投标人须知前附表 12.14商务要求,不符合招标文件要求,未通过形式评审。

8

****点击查看集团有限公司

投标文件中未体现投标人须知前附表 12.14商务要求,不符合招标文件要求,未通过形式评审。

7.提出异议的渠道和方式:受理单位:****点击查看 联系人:王亚、郜楚 电话:0311-****点击查看7500 邮箱:****点击查看@163.com 投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:/

招标代理机构:****点击查看

地址:/

地址:**省**市**区方北路58号剑桥春雨5号楼(开元大楼)2201、2202、2207、2208

联系人:李助理

联系人:王亚、郜楚

电话:133****点击查看8163

电话:0311-****点击查看7500、134****点击查看4283

电子邮箱:/

电子邮箱:****点击查看@163.com

8.其他公示内容:

-