中山市应急管理局采购2024年森林防灭火物资项目成交结果公告

中山市应急管理局采购2024年森林防灭火物资项目成交结果公告

发布于 2024-11-13
广东****公司
联系人联系人78个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉797人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1357条

立即监控

一、项目编号:****点击查看 二、项目名称:****点击查看采购2024年森林防灭火物资项目 三、采购结果

供应商名称

供应商地址

成交金额

****点击查看

**市**区三角镇中环路以北时光**文旅小镇项目1#楼501-503号公寓

986000.00元

四、主要标的信息

(****点击查看

货物类

序号

采购标的

品牌

规格型号

数量(单位)

成交金额

1

****点击查看采购2024年森林防灭火物资项目

/

/

1批

986000.00元

五、评审专家名单:聂经瑾(采购人代表)、罗加、黄怡媛六、代理服务收费标准:按磋商文件约定执行。七、公告期限:自本公告发布之日起1个工作日。八、其他补充事宜

序号

供应商名称

资格性审查

符合性审查

价格评审

价格得分

技术得分

商务得分

综合

得分

得分排名

推荐排名

1

****点击查看

通过

通过

通过

30.00

41.67

24.00

95.67

1

1

2

****点击查看公司

通过

通过

通过

29.82

11.67

17.00

58.49

2

2

3

****点击查看**公司

通过

通过

通过

29.80

12.00

10.33

52.13

3

3

4

**安****点击查看公司

不通过资格性审查,原因是:未提供有效的营业执照。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**省**市石岐区民生路38号六楼

联系人:吴俊勤

联系电话:134****点击查看4289

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**市**起湾南道98号顺景**活力坊二栋二楼之六

联系人:何松、练意玲

联系电话:0760-****点击查看4808

电子邮箱:****点击查看@163.com

****点击查看

2024年11月13日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 13 次; 共合作消防供应商 9
上次中标企业上次中标企业: 广东****公司
查看完整分析
核心业务: 消防设备, 中标 20次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 20次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 904.07
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 8 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
广东****公司较弱
核心业务: 消防设备, 中标 208 次, 占比 99.05%
重点地区: 广东, 中标 210 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 16 次, 中标金额 2747.87
广东****公司较弱
核心业务: 消防设备, 中标 4 次, 占比 44.44%
重点地区: 广东, 中标 9 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
广州****公司一般
核心业务: 消防设备, 中标 8 次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 4 次, 占比 50.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 10.6
关键词