中意生态园物业服务中心装修工程施工

中意生态园物业服务中心装修工程施工

杰成****公司
联系人联系人13个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉830人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息158条

立即监控

****点击查看服务中心装修工程施工

****点击查看服务中心装修工程

中标候选人公示

标段编号:****点击查看

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程交易文件的规定,****点击查看****点击查看服务中心装修工程评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

****点击查看

**富****点击查看公司

****点击查看公司

投标报价(元)

488721.13

487748.33

487500.00

项目负责人

杨成

莫兰萍

朱友超

质量

合格

合格

合格

工期(日历天)

60

60

60

2、资格后审不合格名单及原因

单位名称

不合格原因

江****点击查看公司

未按交易文件要求提供农民工工资支付承诺书

****点击查看**公司

未按交易文件要求提供农民工工资支付承诺书

3、废标及原因

单位名称:

废标原因:

江****点击查看公司

未按交易文件要求提供农民工工资支付承诺书

****点击查看**公司

未按交易文件要求提供农民工工资支付承诺书

4、报价修正

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

5、所有投标单位得分情况

单位名称

投标报价(元)

总分

****点击查看

488721.13

99.96

**富****点击查看公司

487748.33

99.76

****点击查看公司

487500.00

99.71

****点击查看**公司

487321.97

99.68

****点击查看公司

487348.42

99.68

****点击查看**公司

487354.54

99.68

**向上****点击查看公司

490455.12

99.52

****点击查看**公司

491235.11

99.28

****点击查看**公司

491469.07

99.21

****点击查看**公司

491496.31

99.20

****点击查看**公司

484699.98

99.14

****点击查看**公司

483323.49

98.86

**百****点击查看公司

492768.47

98.81

****点击查看**公司

483000.36

98.79

****点击查看公司

492843.04

98.79

**迅安****点击查看公司

482391.45

98.67

****点击查看**公司

481370.39

98.46

**鸿****点击查看公司

481370.96

98.46

****点击查看**公司

494217.01

98.37

****点击查看公司

494217.59

98.37

****点击查看**公司

494264.86

98.36

****点击查看公司

480000.08

98.18

****点击查看**公司

479653.96

98.11

****点击查看**公司

495522.28

97.97

****点击查看**公司

495522.28

97.97

****点击查看**公司

495659.68

97.93

****点击查看公司

496003.76

97.82

****点击查看**公司

477405.12

97.65

****点击查看**公司

476424.11

97.45

****点击查看**公司

475995.12

97.36

**市丰盈****点击查看公司

497585.83

97.34

**生态市政****点击查看公司

498064.13

97.19

南****点击查看公司

498610.38

97.02

****点击查看**公司

499200.88

96.84

****点击查看**公司

473136.25

96.77

****点击查看**公司

499438.18

96.77

****点击查看**公司

499781.59

96.66

****点击查看**公司

472428.05

96.63

****点击查看集团有限公司

471547.06

96.45

****点击查看**公司

501110.67

96.25

****点击查看**公司

501136.98

96.25

****点击查看**公司

501224.85

96.22

****点击查看**公司

501666.66

96.08

****点击查看**公司

469417.98

96.01

****点击查看公司

502323.43

95.88

****点击查看**公司

468730.42

95.87

**映程****点击查看公司

468249.06

95.78

****点击查看**公司

467973.68

95.72

****点击查看**公司

467651.28

95.65

苏欣建设****点击查看公司

503157.30

95.63

****点击查看公司

467425.15

95.61

****点击查看公司

466694.20

95.46

**新浩创****点击查看公司

465638.99

95.24

****点击查看公司

504716.67

95.15

****点击查看**公司

504797.17

95.12

****点击查看**公司

464952.00

95.10

****点击查看**公司

464127.62

94.93

****点击查看**公司

506223.68

94.69

**鸿****点击查看公司

506445.95

94.62

****点击查看公司

461932.01

94.48

****点击查看**公司

508309.37

94.05

南****点击查看公司

509810.59

93.59

****点击查看公司

510003.11

93.53

****点击查看**公司

457169.83

93.51

****点击查看**公司

511667.04

93.02

****点击查看**公司

511820.05

92.97

****点击查看**公司

515650.05

91.79

多楹建设****点击查看公司

516156.84

91.64

**前****点击查看公司

521574.05

89.98

****点击查看**公司

528566.89

87.83

****点击查看**公司

530971.34

87.09

****点击查看公司

532221.65

86.71

****点击查看公司

534887.16

85.89

**与同****点击查看公司

536532.32

85.39

**艺****点击查看公司

537110.48

85.21

****点击查看**公司

537387.69

85.12

****点击查看公司

540781.50

84.08

****点击查看**公司

546700.61

82.27

6、拟确定中标人:****点击查看

本中标候选人公示自本公告发布之日起1个工作日。交易响应人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向交易发起人提出。公示期满对评标结果没有异议的,交易发起人将发布中标公告并签发中标通知书。

交易发起人:****点击查看

日 期:2025年06月11日

附件:

附件(1)
中标候选人公示.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 1 次; 共合作消防供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 杰成****公司
查看完整分析
核心业务: 消防工程, 中标 3次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 3次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
本项目-招标进度跟踪