Z1311002404092001衡水市2024年中央自然灾害救灾资金购置抗旱设备项目结果公告

Z1311002404092001衡水市2024年中央自然灾害救灾资金购置抗旱设备项目结果公告

发布于 2024-11-28
Z131****点击查看****点击查看92001**市2024年中央自然灾害救灾资金购置抗旱设备项目结果公告
2024-11-28 17:48:45

中标结果公告

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:**市2024年中央自然灾害救灾资金购置抗旱设备项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:****点击查看

供应商组织机构代码:****点击查看1101MA0D0KHYXX

供应商地址:**市高新区振华路以西站备路以北天正机电城八号楼115号商铺

中标金额: ****点击查看015.00元

四、主要标的信息

货物类

名称:自吸泵水囊、发电机、净水设备

品牌:流翔、天祥冠宇、**、马可波罗

规格型号:170F-3、GYSC-2、JHD14000ETS、MCPL-0.5

数量:1批

单价:****点击查看015.00元

评审总得分:84.78

五、评审专家名单:刘哨非、黄占林、赵增钦、王悦(主任)、**(采购人代表)

六、代理服务收费标准:参照《招标代理服务收费管理暂行办法》计价格[2002]1980号文标准计取。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

否决单位及理由:****点击查看商贸有限公司未附投标人基本账户开户证明,无中小企业声明函,未通过资格评审。

****点击查看**公司未附投标人基本账户开户证明,无中小企业声明函,未通过资格评审。

****点击查看公司未附投标人基本账户开户证明,未通过资格评审。

石****点击查看公司未附投标人基本账户开户证明,未通过资格评审。

****点击查看**公司未附营业执照、投标人基本账户开户证明、中小企业声明函,未通过资格评审。

****点击查看**公司未附中小企业声明函,未通过资格评审。

****点击查看**公司未附中小企业声明函,未通过资格评审。

****点击查看**公司技术偏离无参数数据,未通过符合性评审。

****点击查看公司报价不合理,不符合招标文件要求。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称: ****点击查看

地 址: 桃****点击查看西路866号

联系方式: 付铁成 0318-****点击查看769

2.采购代理机构信息

名 称: ****点击查看

地 址: **省**市桃****点击查看西路766号

联系方式: 王蓓 0318-****点击查看796

3.项目联系方式

项目联系人: 王蓓

电 话: 0318-****点击查看796

十、

附件(3)
附件_466820958_298528453.jpg
下载预览
附件_466820958_298528452.jpg
下载预览
附件_466820958_298528454.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 4 次; 共合作消防供应商 4
上次中标企业上次中标企业: 河北****公司
查看完整分析
核心业务: 消防设备, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 3 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
河北****公司较弱
核心业务: 消防设备, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 130.5
中国****公司较弱
核心业务: 消防工程, 中标 1 次, 占比 50.0%
重点地区: 河北, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
北京****公司较弱
核心业务: 消防设备, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词