兴义市实验中学设备购置项目异常公告

兴义市实验中学设备购置项目异常公告

废标公告

项目名称:****点击查看设备购置项目

项目编号:****点击查看

招标方式:公开招标;

公告发布日期:2025年04月08日09:00;

购买招标文件截止日期:2025年04月15日17:00;

开标日期:2025年05月12日10:00;

PPP项目:否;

流标原因:本项目评审专家在独立评标过程中发现: **南州****点击查看公司、**众立****点击查看公司、贵****点击查看公司投标文件报价明细表中部分产品未列明品牌、型号,未实质性响应招标文件要求,视为无效标。本项目因满足实质性要求的供应商不足三家,作废标处理。

联系方式

采 购 人:****点击查看

地 址:****点击查看办事处峡谷社区复**置区

联 系 人:潘老师

电 话:181****点击查看8118

招标代理机构:****点击查看

地 址:**市桔山大道新场2组安置区(汇鑫公寓对面三楼)

联 系 人:黄女士

电 话:0859-****点击查看168

****点击查看****点击查看公司

2025年05月12日


文件预览:
废标报告.pdf
附件(1)
废标报告.pdf
下载预览