颍泉区济东路小学建设项目(一期)

颍泉区济东路小学建设项目(一期)

发布于 2024-12-20
安徽****公司
联系人联系人51个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉718人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1150条

立即监控

****点击查看小学建设项目(一期)中标候选人公示

项目名称:****点击查看小学建设项目(一期)

项目编号:****点击查看

招标方式:公开招标

开标时间:2024-12-19 10:00

公示时间:2024-12-20 至 2024-12-23

中标候选人:****点击查看

资质证书:建筑工程施工总承包贰级资质

证书编号:D****点击查看61850

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****点击查看2877.44元

工期:240日历天

质量:合格

项目负责人:陈宇

注册证书:建筑工程专业一级注册建造师

编号:皖134****点击查看****点击查看04109

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:****点击查看**公司

资质证书:建筑工程施工总承包壹级资质

证书编号:D****点击查看35967

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****点击查看2877.44元

工期:240日历天

质量:合格

项目负责人:刘顶盛

注册证书:建筑工程专业二级注册建造师

编号:皖234****点击查看04324

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:**省****点击查看公司

资质证书:建筑工程施工总承包贰级资质

证书编号:D****点击查看66262

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****点击查看2877.44元

工期:240日历天

质量:合格

项目负责人:程燕燕

注册证书:建筑工程专业二级注册建造师

编号:皖 234****点击查看64617

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

本项目投标人:

1、**省****点击查看公司

点此浏览企业信息 综合分:

2、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

3、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

4、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

5、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

6、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

7、****点击查看集团有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

8、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

9、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

10、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

11、**省铮荣****点击查看公司

点此浏览企业信息 综合分:

12、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

13、****点击查看

点此浏览企业信息 综合分:

14、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

15、**展徽****点击查看公司

点此浏览企业信息 综合分:

16、****点击查看集团有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看**公司

否决的原因及依据:项目经理和技术负责人的社保日期为2024年8月,不符合招标文件投标截止时间前三个月内任意一个月的要求。

被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看集团有限公司

否决的原因及依据:未填写中小企业声明函,答疑回复该企业不是中小企业。

被否决投标或不合格投标人名称:**省铮荣****点击查看公司

否决的原因及依据:投标人诚信承诺书未签字盖章。

被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看**公司

否决的原因及依据:一级建造师注册证书未双签。

被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看**公司

否决的原因及依据:项目经理和技术负责人社保证明无社保机构印章。

被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看集团有限公司

否决的原因及依据:中小企业声明函中未声明本企业是否为中小企业。

备注:

本项目中标候选人报价均包含暂估价0.00元,暂列金额****点击查看000.00元,招标代理服务费149000.00元,工程量清单及最高投标限价编制费108348.00元。

招标人:****点击查看 法定代表人:陈亚
代理机构:****点击查看 法定代表人:郭凯琪

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为张工,联系方式:0558-****点击查看306,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是**市****点击查看管理局,地址:**市**区三清路666****点击查看中心五楼,咨询电话:0558-****点击查看077。

附件(1)
公告 (27).pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 5 次; 共合作消防供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 安徽****公司
查看完整分析
核心业务: 消防工程, 中标 6次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 6次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大