某模拟二级医院二期工程的中标候选人公示

某模拟二级医院二期工程的中标候选人公示

发布于 2024-12-12
重庆****公司
联系人联系人1个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉851人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息5条

立即监控

****点击查看医院二期工程中标候选人公示表

(公示期:2024年12月12日至2024年12月17日)

项目标段

名称

****点击查看医院二期工程

最高限价(或招标控制价)(元)

****点击查看212.30

项目编码

****点击查看

招标公告

编号

/

招标人

****点击查看

招标人

联系电话

(023)****点击查看1115

中标候选人排序

名称

投标报价

(元)

工期

(日历天)

质量

拟任项目负责人

姓名

证书名称

证书编号

第一名

****点击查看

****点击查看729.42

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

张国泳

建筑工程二级建造师注册证书

渝250****点击查看****点击查看00620

第二名

****点击查看**公司

****点击查看024.6

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

胥艳萍

建筑工程二级建造师注册证书

渝250****点击查看****点击查看01795

第三名

****点击查看**公司

****点击查看462.97

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

冯煜

建筑工程二级建造师注册证书

川251****点击查看****点击查看21759

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:****点击查看,“资质条件”、“营业执照”、“安全生产条件”、“财务要求”、“业绩要求”、“投标截止日投标资格情况”、“项目经理资格要求”、“其他要求”符合招标文件要求;

第二中标候选人:****点击查看**公司,“资质条件”、“营业执照”、“安全生产条件”、“财务要求”、“业绩要求”、“投标截止日投标资格情况”、“项目经理资格要求”、“其他要求”符合招标文件要求;

第三中标候选人:****点击查看**公司,“资质条件”、“营业执照”、“安全生产条件”、“财务要求”、“业绩要求”、“投标截止日投标资格情况”、“项目经理资格要求”、“其他要求”符合招标文件要求。

招标文件规定应公示的其他内容

第一中标候选人:****点击查看

企业业绩:**区**村 57 号房屋修缮改造工程

项目经理业绩:**区**村57号房屋修缮改造工程

第二中标候选人:****点击查看**公司

企业业绩:双江镇田坝正街风貌改造项目

项目经理业绩:双江镇田坝正街风貌改造项目

第三中标候选人:****点击查看**公司

企业业绩:**川主寺旅游基础设施建设项目

项目经理业绩:**川主寺旅游基础设施建设项目

否决投标情况及理由:**省****点击查看公司,因评审点项目经理资格要求不满足招标文件要求(未提供项目经理建筑工程专业二级及以上注册建造师执业资格证书),根据招标文件《否决投标情形一览表》A-5投标人的项目经理资格须满足投标人须知前附表第1.4.1项的要求,****点击查看委员会作否决投标处理。否决其投标。

中标候选人评标情况

中标候选人的初步评审(资格评审、形式评审、响应性评审)、投标函部分及经济部分评审均合格,****点击查看委员会按照其详细评审得分由高到低的顺序,分别为第一、第二、第三。

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:****点击查看(联系人:向老师,联系电话:(023)****点击查看1115 )提出异议。

监督部门联系方式

管理部门监督人:林老师 办公电话:023-****点击查看2126

招标人(盖章):

2024年12月12日

注:1.招标人对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。

2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。







附件(1)
附件_471417951_300970309.pdf
下载预览