绍兴市乐龄康养服务基地项目施工中标候选人公示[A3306010720018788002001]

绍兴市乐龄康养服务基地项目施工中标候选人公示[A3306010720018788002001]

发布于 2024-12-16
项目名称:
绍****点击查看基地项目
项目代码:
****点击查看
招标人:
名称:****点击查看
地址:**市越**胜利西路1239号
联系人:金泽民
电话:135****点击查看5586
代理机构:
名称:****点击查看
地址:暂无
联系人:何关明
电话:0575-****点击查看9901
标段(包)名称:
绍****点击查看基地项目施工
标段(包)编号:
A330****点击查看****点击查看187****点击查看2001
投标人资格能力要求:
暂无
中标候选人排序 投标人 投标报价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 中标候选人响应招标文件的资格能力条件
姓名 相关证书名称及编号 个人业绩
序号
被否决的投标人
否决原因
1
商务标改变了招标文件和工程量清单明确的暂估价金额;中小型企业声明函未填写具体内容;安全生产副经理詹国庆A证过期;商务标改变了招标文件和工程量清单明确的暂估价金额
其他招标文件约定应公示的内容:
公示起止日期:
2024-12-17至2024-12-19
提出异议的渠道和方式:
说明:在公示期内, 投标人或者其他利害关系人对该项目的评标结果有异议的,应在公示期内书面向招标人提出异议;对招标人、代理机构的异议答复不满意,或者招标人、代理机构未在规定期限内作出答复的,投标人可以自知道或者应当知道之日起10日内****点击查看管理部门投诉。投诉以单位名义的需加盖公章,法定代表人或者授权代表签字;个人名义的需署明真实姓名、工作单位、联系方式,并附身份证明复印件,否则不予受理。招投标投诉职能受理部门:****点击查看办公室 电话:0575-****点击查看7195 督查处 电话:
评标时间:
2024-12-13 09:30:00
评标地点:
517电子评标
行政监督机构:
****点击查看办公室
电话:
0575-****点击查看4900
信息来源:
**市公共**交易平台
接收时间:
2024-12-16