郑村镇棠樾村臭鳜鱼预制加工项目(一期)采购项目成交结果公告

郑村镇棠樾村臭鳜鱼预制加工项目(一期)采购项目成交结果公告

发布于 2024-09-19
黄山****公司
联系人联系人34个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉670人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息668条

立即监控

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:郑村镇棠樾村臭鳜鱼预制加工项目(一期)采购项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**省**市**区永佳大道461号

中标(成交)金额:85.46万元

四、主要标的信息

工程类

名称:郑村镇棠樾村臭鳜鱼预制加工项目(一期)采购项目

施工范围:主要建设内****点击查看结构厂房一座,建筑面积约1200平方米,配套室内外水电、消防、挡墙等附属工程,具体详见采购需求。

施工工期:90日历天

项目经理:洪丙午

执业证书信息:皖234****点击查看50309

五、评审专家名单:汪卫生、朱林飞、甘远生

六、代理服务收费标准及金额:按合同约定,6800元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.本项目采购方式:竞争性谈判

2.无效供应商及原因:****点击查看**公司:报价一览表中未按要求签章或签字,不满足采购文件价格标初审要求,按无效标处理。

3.中标(成交)供应商业绩:无

4.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定以书面形式(纸质提交或登录**市公共**交易平台交易系统在线提交)在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式(纸质提交或登录**市公共**交易平台交易系统****点击查看财政局(联系电话:0559-****点击查看800)提出投诉。

5.质疑函、投诉书范本详****点击查看交易中心门户网站——服务指南——资料下载专区。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**郑村镇郑村村

联系方式:0559-****点击查看210

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**省**市****点击查看**广场B幢银辉百货11楼1124-26号房间

联系方式:0559-****点击查看060

3.项目联系方式

项目联系人:方工、黄工

电 话:0559-****点击查看060

十、附件


附件(5)
附件_448504570_286366769.pdf
下载预览
附件_448504570_286366766.pdf
下载预览
附件_448504570_286366765.pdf
下载预览
附件_448504570_286366768.pdf
下载预览
附件_448504570_286366767.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 3 次; 共合作消防供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 黄山****公司
查看完整分析
核心业务: 消防工程, 中标 8次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 8次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 2272.13
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词