重庆市璧山区教育系统2025年零星维修工程二标段流标公告

重庆市璧山区教育系统2025年零星维修工程二标段流标公告

发布于 2025-07-24

**市**区教育系统2025年零星维修工程二标段

流标公告

招标人:****点击查看

招标人电话:137****点击查看9989

招标代理机构:****点击查看

招标代理机构电话:153****点击查看3729

流标原因:**市****点击查看公司因项目经理安全生产考核合格证已过期,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-1投标人的安全生产条件不满足投标人须知1.4.4项要求,****点击查看委员会作否决投标处理。故否决其投标。

因**市****点击查看公司****点击查看委员会作否决投标处理,导致有效投标人不足三家,故本次评标作流标处理。

招标人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

2025年7月24日




流标公告.doc
流标公告.pdf


附件(2)
附件_525631727_333271524.doc
下载预览
附件_525631727_333271526.pdf
下载预览