2024年学前教育项目(第一批)成交公告

2024年学前教育项目(第一批)成交公告

发布于 2024-08-02
河南****公司
联系人联系人30个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉727人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息803条

立即监控

2024年学前教育项目(第一批)成交公告

一、项目基本情况

1、采购编号:****点击查看

2、项目名称:2024年学前教育项目(第一批)

3、采购方式:竞争性谈判

4、竞争性谈判公告发布日期:2024年7月25日

5、评审日期:2024年8月1日

二、成交信息:

包号

采购内容

供应商名称

地址

成交金额

单位

****点击查看

1、****点击查看幼儿园自动喷淋系统、火灾自动报警系统改造6955平方米,消防水池泵房163.49平方米,以及室外消防管网等;2、****点击查看幼儿园****点击查看分园露台、阳台封闭、封顶、卫生间改造。

****点击查看

**省**市**市陵阳镇致远大道铂丰大厦288号

****点击查看000.00


序号

名称

施工范围

施工工期

项目经理

执业证书信息


1

2024年学前教育项目(第一批)

竞争性谈判文件、工程量清单等范围内所有内容

30日历天

刘建军

豫241****点击查看****点击查看01635

三、评审专家名单

郭建中、祝跃霞、闪海燕

四、代理服务收费标准及金额:

收费标准:中标供应商在领取成交通知书时参照豫招协[2023]002号《**省招标代理服务收费指导意见》中的标准收取,向采购代理机构交纳代理服务费20580元。

五、成交公告发布的媒介及成交公告期限

本次公告在《中国招标投标公共服务平台》、《****点击查看政府采购网》、《****点击查看交易中心网》、《****点击查看交易中心网》上发布。

自本公告发布之日起1个工作日。

六、其他补充事宜

废标原因:

1.**省****点击查看公司未提供无缺陷责任期24个月承诺,不符合谈判文件P46页缺陷责任期的具体期限要求,按照第三章谈判办法中1.1.2符合性评审(5),予以废标。

2.****点击查看**公司未提供无缺陷责任期24个月承诺,不符合谈判文件P46页缺陷责任期的具体期限要求,按照第三章谈判办法中1.1.2符合性评审(5),予以废标。

3.****点击查看公司未提供项目其他主要人员无在建及无不良记录承诺,不符合谈判文件P18页3.5.3要求,按照第三章谈判办法中1.1.2符合性评审(5),予以废标。

各有关当事人对成交结果公告有异议的,可以在成交结果公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向采购人和代理机构提出质疑,并以供应商提交的质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交的不再受理。

七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1、采购人信息:

采购人:****点击查看

联系人:何老师

联系方式:0391-****点击查看077

地址:**省**县兴华路056号

采购代理机构:****点击查看

联系人:康女士

联系方式:155****点击查看3371

地址:**省**市**区**路东侧京水岸步行街2号楼一楼5——7号商铺

2、项目联系方式

项目联系人:何老师

电 话:0391-****点击查看077

采 购 人:****点击查看

采购代理机构:****点击查看

发布时间:2024年8月2 日


附件(1)
公告附件.rar
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 2 次; 共合作消防供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 河南****公司
查看完整分析
核心业务: 消防工程, 中标 8次, 占比 100.0%
重点地区: 河南, 中标 8次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 1520.37
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大