利辛县双创产业园基础设施建设项目腾飞路(晴岚西路-创业路)施工中标候选人公示

利辛县双创产业园基础设施建设项目腾飞路(晴岚西路-创业路)施工中标候选人公示

发布于 2025-03-06
重庆****公司
联系人联系人9个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉549人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息46条

立即监控

**县双创产业园基础设施建设项目腾飞路(晴岚西路-创业路)施工中标候选人公示

**县双创产业园基础设施建设项目腾飞路(晴岚西路-创业路)施工项目中标候选人公示

项目名称

**县双创产业园基础设施建设项目腾飞路(晴岚西路-创业路)施工

项目编号

****点击查看

招标人

****点击查看

招标人地址

**省**市**县**镇经开区高新**侧、**西路****点击查看科技园

招标联系人

荆奇

联系方式

191****点击查看2995

招标代理机构

****点击查看

招标代理机构地址

**县淝河路与子****点击查看集团

招标代理项目负责人

董浩

联系方式

191****点击查看3602

开标时间

2025-03-05 09:00:00

开标地点

**县开标六室

招标方式

公开招标

评标办法

其他评标方法

公示开始时间

2025-03-06 15:52:52

公示结束时间

2025-03-10 17:30:00

评定分离项目

评标情况

该项目共有642家投标人提交投标文件,经评审,16家投标人投标文件被否决,****点击查看 ,****点击查看集团有限公司 ,****点击查看**公司 被推荐为中标候选人。

否决投标情况

****点击查看公司投标文件中的项目经理一建注册证书已过期,不符合招标文件要求;**建工****点击查看公司项目经理及项目技术负责人社保不符合招标文件要求;江****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看集团有限公司、****点击查看公司、****点击查看**公司在“信用中国”****点击查看法院列为失信被执行人;****点击查看**公司投标文件中的项目经理未按照招标文件要求提供中级职称证书,不符合招标文件要求;****点击查看集团有限公司投标文件中的项目经理未按照招标文件要求提供中级职称证书;****点击查看**公司项目经理资格不符合招标文件要求;****点击查看**公司投标文件中的项目经理未按照招标文件要求提供中级职称证书,不符合招标文件要求;****点击查看公司项目技术负责人资格不符合招标文件要求;****点击查看公司项目经理资格不符合招标文件要求;****点击查看公司、****点击查看**公司投标文件中的项目经理未按照招标文件要求提供中级职称证书,不符合招标文件要求。

第一中标候选人信息

中标候选人

****点击查看

投标资格能力响应(评审)内容

企业资质:市政公用工程施工总承包壹级;项目经理:雷平(市政公用工程一级注册建造师,渝150****点击查看****点击查看12572,市政工程高级工程师)项目经理业绩:****点击查看初中周边市政道路工程建设项目(竣工日期:2024年8月23日,合同金额:****点击查看8354.00元)

投标报价

****点击查看4206.96(元/%)

项目负责人

姓名:雷平; 证书名称:市政公用工程一级注册建造师;证书编号:渝150****点击查看****点击查看12572;

工期(服务期)

180日历天

质量标准

合格

第二中标候选人信息

中标候选人

****点击查看集团有限公司

投标资格能力响应(评审)内容

企业资质:市政公用工程施工总承包壹级;项目经理:黄**(市政公用工程二级注册建造师,川251****点击查看****点击查看67550,市政工程中级工程师)项目经理业绩:金禧三路(**四街至**二街)、**二街(金禧三路至蜀汉西路)道路及配套工程(竣工日期:2023年6月2日,合同金额:****点击查看5129.96 元)

投标报价

****点击查看7080.41(元/%)

项目负责人

姓名:黄**; 证书名称:市政公用工程二级注册建造师;证书编号:川251****点击查看****点击查看67550;

工期(服务期)

180日历天

质量标准

合格

第三中标候选人信息

中标候选人

****点击查看**公司

投标资格能力响应(评审)内容

企业资质:市政公用工程施工总承包二级;项目经理:吴莉(市政公用工程二级注册建造师,皖234****点击查看25666,市政工程中级工程师)项目经理业绩:宿马园区灵城路、佳山路等道路及周边零散地块提升改造工程(竣工日期:2022年7月18日,合同金额:****点击查看2809.47元)

投标报价

****点击查看2104.69(元/%)

项目负责人

姓名:吴莉; 证书名称:市政公用工程二级注册建造师;证书编号:皖234****点击查看25666;

工期(服务期)

180日历天

质量标准

合格

提出异议的渠道和方式

若投标人或者其他利害关系人对上述结果有异议,应在公示期内采用书面形式,现场或者登录**市公共**交易平台(http://ggzy.****点击查看.cn:9898/BZHY/),在工作日上班时间内(上午8:00-12:00,下午14:30-17:30)向招标人或招标代理机构提出异议,并递交异议书和必要的证明材料。
异议书应当包括下列内容:
(1)异议人的姓名或者名称、地址、邮编、联系人及联系电话;
(2)异议项目的名称、编号;
(3)具体明确的异议事项和与异议事项相关的请求;
(4)事实依据;
(5)必要的法律依据;
(6)提出异议的日期;
(7)以联合体参加投标的,其异议应当由组成联合体的所有投标单位共同提出,或按照招标文件约定执行;
(8)异议人为法人的,应当由法定代表人或授权代表签字并加盖公章;为其他组织或个人的,异议材料须由其主要负责人或者异议人本人签字,并附有效身份证明复印件。
受理异议的联系人和联系方式:
1、招标人:****点击查看
地址:**省**市**县**镇经开区高新**侧、**西路****点击查看科技园
联系人:荆奇
联系方式:191****点击查看2995
2、招标代理机构:****点击查看
地址:**县淝河路与子****点击查看集团
联系人: 董浩
联系方式:191****点击查看3602

提起投诉的渠道和方式

若投标人或者其他利害关系人对异议答复不满意的, 应当在知道或者应当知道之日起10日内,采用书面形式,现场或者登录**市公共**交易平台(http://ggzy.****点击查看.cn:9898/BZHY/),在工作日上班时间内(上午8:00-12:00,下午14:30-17:30),向****点击查看管理部门提出投诉并递交投诉书及相关证明材料。
投诉书应当包括下列内容:
(1)投诉人的名称、住址、联系人及有效联系方式;
(2)被投诉人的名称、住址、联系人及有效联系方式;
(3)投诉事项基本事实;
(4)相关请求及主张;
(5)有效线索和必要证明材料;
(6)提起投诉的日期。
投诉人为法人的,应当由法定代表人或授权代表签字并加盖公章;其他组织或个人投诉的,投诉书须由其主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件。
投诉书范本详见**市公共**交易网服务指南下载。
联系人及联系方式:
监管部门:****点击查看委员会、****点击查看建设局
联系人: 居佩君、王平
联系电话: 0558-****点击查看026、0558-****点击查看003
递交地址:****点击查看中心三楼法规监督股、**县**镇**路69号

招标人(代理机构)审核意见

****点击查看已授权招标代理机构同意发布。

招标代理机构(电子印章):****点击查看 2025年03月06日