青海****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
2025年海北职校校园维修改造项目标段一施工 | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(施工类型) | |||||||
(招标编号:****点击查看) | |||||||
盖章: | 发布日期:2025年09月08日 |
招标人 | ****点击查看 | 招标人联系电话 | 0970-****点击查看773 | ||||
代理机构 | ****点击查看 | 代理机构联系电话 | 0971-****点击查看698 | ||||
开标时间 | 2025年09月05日 | 开标地点 | ****点击查看交易中心.开标室一 | ||||
公示开始时间 | 2025年09月08日 | 公示结束时间 | 2025年09月11日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
第1名 | ****点击查看 | 响应 | ****点击查看433.670元 | 姓名:张成金 证书编号:青263****点击查看****点击查看02588 | 365日历天 | 合格 | 见公告附件 |
第2名 | ****点击查看**公司 | 响应 | ****点击查看554.760元 | 姓名:冯丽萍 证书编号:青263****点击查看58469 | 365日历天 | 合格 | |
第3名 | ****点击查看**公司 | 响应 | ****点击查看768.210元 | 姓名:** 证书编号:青263****点击查看****点击查看00999 | 365日历天 | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
****点击查看公司 | 技术负责人专业不符合招标文件要求 | ||||||
****点击查看**公司 | 质量员岗位证书过期 | ||||||
****点击查看**公司 | 技术负责人职称不满足招标文件要求 | ||||||
****点击查看**公司 | 投标人对本项目的工程质量、施工安全及环境保护出具的在项目实施过程中自主承担全面责任承诺函中项目名称错误。 | ||||||
****点击查看公司 | 进青备案登记表中进青负责人是张小兵,但在进青建筑企业承诺书中的进青负责人签字是王晓,签字不一致 | ||||||
**省****点击查看公司 | 投标总价表未填写 | ||||||
****点击查看公司 | 进青备案登记表中进青建筑企业承诺书中的进青负责人未签字 | ||||||
****点击查看**公司 | 暗标清表不通过 | ||||||
****点击查看公司 | 红色预警报告中****点击查看公司与****点击查看公司的联系电话相同 | ||||||
****点击查看****点击查看公司 | 投标函内暂列金未填写 | ||||||
****点击查看**公司 | 投标函内暂列金未填写 | ||||||
****点击查看**公司 | 投标函内暂列金未填写 | ||||||
****点击查看公司 | 红色预警报告中****点击查看公司与****点击查看公司的联系电话相同 | ||||||
**中****点击查看公司 | 投标报价低于招标控制价10%的承诺函中法人未签字 | ||||||
****点击查看**公司 | 施工员缺学历证 | ||||||
****点击查看**公司 | 投标函内暂列金未填写 | ||||||
****点击查看公司 | 缺不违法转包、分包的承诺书 | ||||||
****点击查看**公司 | 投标函内暂列金未填写 | ||||||
****点击查看公司 | 质量员社保证明不符合招标文件要求 | ||||||
备注:如有异议,请****点击查看教育局反映,联系电话:0970-****点击查看730。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
附件如下: