2025年浦口区校舍维修改造项目中华中学浦口城南中学运动场改造出新工程中标候选人公示

2025年浦口区校舍维修改造项目中华中学浦口城南中学运动场改造出新工程中标候选人公示

发布于 2025-07-17
江苏****公司
联系人联系人8个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉831人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息72条

立即监控

2025年**区校舍****点击查看中学****点击查看中学运动场改造出新工程中标候选人公示

【信息发布时间:2025-07-17 15:50】

****点击查看中心) 2025年**区校舍维修改造项目中标候选人公示

标段编号:****点击查看

标段类别: 施工

评分办法: 合理低价法

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,****点击查看教育局的2025年**区校舍****点击查看中学****点击查看中学运动场改造出新工程评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人排序名单
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 ****点击查看 ****点击查看**公司 ****点击查看公司
企业资质及等级 专业承包-房屋建筑-建筑装修装饰二级;施工总承包-房屋建筑-建筑工程一级 施工总承包-市政公用-市政公用工程二级 施工总承包-市政公用-市政公用工程二级;施工总承包-房屋建筑-建筑工程二级
投标报价(元) 978621.49 979400.21 974099.63
工期(日历日) 40 40 40
质量 合格 合格 合格
项目负责人 李曼 张磊 朱海霞
项目负责人资质等级 二级注册建造师;安全生产考核证 二级注册建造师;安全生产考核证 二级注册建造师;安全生产考核证
项目负责人证书编号 苏232****点击查看09745;苏**B(2019)****点击查看779 苏232****点击查看14532;苏**B(2023)****点击查看462 苏232****点击查看18940;苏**B(2014)****点击查看130
暂估价-(万元) 工程 0 0 0
材料 0 0 0
2、中标候选人资格审查信息
第一名 ****点击查看
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称 ****点击查看标准化运动场建设工程
合同价格 ****点击查看598.93元
项目地点 :****点击查看小学
开工时间
竣工时间
项目负责人 尹帅帅
招标单位名称 ****点击查看
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
第二名 ****点击查看**公司
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称 月**学足球场草坪改造工程
合同价格 ****点击查看600.00元
项目地点 ****点击查看中学
开工时间 2021年07月25日
竣工时间 2021年08月18日
项目负责人 王华琴
招标单位名称 ****点击查看政府
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
第三名 ****点击查看公司
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称 学校运动场、厕所、消防系统改造
合同价格 ****点击查看000.00元
项目地点 **市**区
开工时间 2024年08月09日
竣工时间 2024年09月05日
项目负责人 杨秀芳
招标单位名称 ****点击查看小学****点击查看小学分校)
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
3、无效投标文件的投标人和判定依据
单位名称 判定依据 备注
****点击查看**公司 不同投标人的投标文件以及投标文件制****点击查看委员会认为不应当雷同的情况。 ****点击查看集团****点击查看公司IP地址相同
****点击查看集团****点击查看公司 不同投标人的投标文件以及投标文件制****点击查看委员会认为不应当雷同的情况。 与****点击查看**公司IP地址相同
****点击查看**公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未按招标文件要求提供类似项目业绩。
4、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果 (无)
5、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 评分因素 最终总得分
投标报价评审
1 ****点击查看 99.98 99.98
2 ****点击查看**公司 99.91 99.91
3 ****点击查看公司 99.74 99.74
4 ****点击查看集团有限公司 99.69 99.69
5 江****点击查看公司 99.53 99.53
6 ****点击查看**公司 99.49 99.49
7 ****点击查看**公司 99.35 99.35
8 **翠通****点击查看公司 99.35 99.35
9 ****点击查看**公司 99.33 99.33
10 ****点击查看集团有限公司 99.18 99.18
11 ****点击查看公司 99.16 99.16
12 ****点击查看**公司 99.15 99.15
13 ****点击查看**公司 99.13 99.13
14 **鸿****点击查看公司 99.09 99.09
15 ****点击查看**公司 99.06 99.06
16 **金****点击查看公司 99.04 99.04
17 ****点击查看**公司 98.99 98.99
18 ****点击查看公司 98.84 98.84
19 **成****点击查看公司 98.81 98.81
20 ****点击查看**公司 98.32 98.32
21 ****点击查看公司 98.24 98.24
22 ****点击查看公司 98.22 98.22
23 ****点击查看**公司 98.21 98.21
24 **省****点击查看公司 98.21 98.21
25 江****点击查看公司 98.19 98.19
26 ****点击查看公司 98.12 98.12
27 ****点击查看**公司 98.11 98.11
28 ****点击查看**公司 98.05 98.05
29 ****点击查看集团有限公司 98.04 98.04
30 ****点击查看公司 97.90 97.9
31 **益顺****点击查看公司 97.87 97.87
32 ****点击查看**公司 97.67 97.67
33 **鑫****点击查看公司 97.59 97.59
34 ****点击查看**公司 97.58 97.58
35 ****点击查看公司 97.56 97.56
36 ****点击查看**公司 97.50 97.5
37 ****点击查看公司 97.39 97.39
38 **承天****点击查看公司 97.35 97.35
39 ****点击查看公司 97.33 97.33
40 **市****点击查看公司 97.23 97.23
41 ****点击查看公司 97.13 97.13
42 **新篁****点击查看公司 97.13 97.13
43 ****点击查看**公司 97.05 97.05
44 ****点击查看**公司 96.99 96.99
45 ****点击查看集团****点击查看公司 96.97 96.97
46 **威****点击查看公司 96.96 96.96
47 ****点击查看**公司 96.95 96.95
48 ****点击查看公司 96.89 96.89
49 ****点击查看**公司 96.88 96.88
50 ****点击查看**公司 96.87 96.87
51 **金陵****点击查看公司 96.87 96.87
52 **景****点击查看公司 96.83 96.83
53 ****点击查看公司 96.65 96.65
54 中五****点击查看公司 96.59 96.59
55 ****点击查看**公司 96.53 96.53
56 ****点击查看**公司 96.44 96.44
57 ****点击查看**公司 96.35 96.35
58 **宁湾****点击查看公司 96.35 96.35
59 ****点击查看**公司 96.12 96.12
60 ****点击查看**公司 96.03 96.03
61 ****点击查看**公司 96.03 96.03
62 **鼎****点击查看公司 95.89 95.89
63 ****点击查看**公司 95.87 95.87
64 ****点击查看公司 95.82 95.82
65 ****点击查看**公司 95.77 95.77
66 ****点击查看**公司 95.75 95.75
67 ****点击查看**公司 95.63 95.63
68 **艾****点击查看公司 95.63 95.63
69 ****点击查看公司 95.62 95.62
70 ****点击查看**公司 95.58 95.58
71 ****点击查看公司 95.37 95.37
72 ****点击查看公司 95.33 95.33
73 ****点击查看**公司 95.32 95.32
74 **筑****点击查看公司 95.31 95.31
75 ****点击查看公司 95.26 95.26
76 ****点击查看**公司 95.24 95.24
77 ****点击查看**公司 95.24 95.24
78 ****点击查看**公司 95.23 95.23
79 ****点击查看**公司 95.21 95.21
80 **新****点击查看公司 95.21 95.21
81 ****点击查看集团有限公司 95.16 95.16
82 **中天****点击查看公司 95.15 95.15
83 ****点击查看集团有限公司 95.12 95.12
84 ****点击查看集团有限公司 95.06 95.06
85 ****点击查看**公司 95.05 95.05
86 ****点击查看**公司 95.03 95.03
87 ****点击查看**公司 95.02 95.02
88 ****点击查看**公司 94.97 94.97
89 ****点击查看**公司 94.96 94.96
90 ****点击查看**公司 94.91 94.91
91 ****点击查看公司 94.90 94.9
92 **市****点击查看公司 94.89 94.89
93 **百发****点击查看公司 94.83 94.83
94 ****点击查看公司 94.83 94.83
95 **市天开****点击查看公司 94.81 94.81
96 南****点击查看公司 94.78 94.78
97 **市****点击查看公司 94.73 94.73
98 ****点击查看**公司 94.70 94.7
99 ****点击查看**公司 94.63 94.63
100 ****点击查看**公司 94.61 94.61
101 ****点击查看**公司 94.58 94.58
102 ****点击查看**公司 94.55 94.55
103 ****点击查看公司 94.49 94.49
104 **市第二****点击查看公司 94.44 94.44
105 ****点击查看公司 94.42 94.42
106 ****点击查看**公司 94.41 94.41
107 **市****点击查看公司 94.40 94.4
108 ****点击查看**公司 94.39 94.39
109 ****点击查看**公司 94.37 94.37
110 ****点击查看**公司 94.36 94.36
111 **弘****点击查看公司 94.35 94.35
112 ****点击查看**公司 94.30 94.3
113 ****点击查看**公司 94.28 94.28
114 ****点击查看公司 94.28 94.28
115 **腾****点击查看公司 94.26 94.26
116 **市天建****点击查看公司 94.25 94.25
117 ****点击查看**公司 94.25 94.25
118 ****点击查看**公司 94.20 94.2
119 **省****点击查看公司 94.18 94.18
120 ****点击查看**公司 94.17 94.17
121 ****点击查看**公司 94.15 94.15
122 江****点击查看公司 94.09 94.09
123 ****点击查看公司 94.09 94.09
124 南****点击查看公司 94.05 94.05
125 ****点击查看**公司 94.04 94.04
126 ****点击查看公司 94.02 94.02
127 ****点击查看**公司 94.01 94.01
128 ****点击查看**公司 94.00 94
129 ****点击查看公司 93.99 93.99
130 ****点击查看**公司 93.98 93.98
131 ****点击查看集团有限公司 93.96 93.96
132 ****点击查看公司 93.96 93.96
133 ****点击查看公司 93.95 93.95
134 福****点击查看公司 93.92 93.92
135 ****点击查看**公司 93.91 93.91
136 ****点击查看公司 93.84 93.84
137 ****点击查看公司 93.81 93.81
138 ****点击查看**公司 93.78 93.78
139 **市苏城建筑****点击查看公司 93.78 93.78
140 ****点击查看公司 93.77 93.77
141 江****点击查看集团****点击查看公司 93.77 93.77
142 **市****点击查看公司 93.71 93.71
143 ****点击查看**公司 93.59 93.59
144 ****点击查看公司 93.58 93.58
145 ****点击查看公司 93.53 93.53
146 ****点击查看公司 93.45 93.45
147 ****点击查看**公司 93.33 93.33
148 ****点击查看集团有限公司 93.26 93.26
149 ****点击查看公司 93.25 93.25
150 ****点击查看公司 93.19 93.19
151 ****点击查看公司 93.19 93.19
152 江****点击查看公司 93.14 93.14
153 ****点击查看**公司 93.11 93.11
154 ****点击查看**公司 93.08 93.08
155 ****点击查看集团有限公司 93.05 93.05
156 ****点击查看公司 92.94 92.94
157 ****点击查看**公司 92.72 92.72
158 ****点击查看**公司 92.64 92.64
159 ****点击查看公司 92.64 92.64
160 **鸿耀****点击查看公司 92.57 92.57
161 ****点击查看**公司 92.55 92.55
162 **润****点击查看公司 92.52 92.52
163 **沃德****点击查看公司 92.46 92.46
164 **新****点击查看公司 92.40 92.4
165 ****点击查看**公司 92.37 92.37
166 ****点击查看公司 92.32 92.32
167 ****点击查看**公司 91.96 91.96
168 ****点击查看公司 91.87 91.87
169 ****点击查看****点击查看公司 91.32 91.32
170 ****点击查看**公司 85.71 85.71
171 ****点击查看**公司 83.51 83.51
172 **锐达****点击查看公司 80.41 80.41
6、评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况 (无)
7、拟定中标人:
****点击查看
8、公示起止时间:

本评标结果公示期自 2025年7月18日起,至2025年7月21日止,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, 应当在公示期向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公示并签发中标通知书。

9、如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议。对异议答复不满意的,****点击查看管理部门投诉。
招标人: 招标人盖章位置2 ****点击查看教育局
联系电话: 025-****点击查看0126
招标代理: 招标代理盖章位置2 ****点击查看**公司
联系电话: 139****点击查看1529
行政监管部门: ****点击查看建设局
行政监管部门联系电话: 025-****点击查看1332
关键词