浙江华夏工程管理有限公司关于盈丰街道社区卫生服务中心新建项目桩基检测、基坑监测、沉降观测服务项目(重)废标公告

浙江华夏工程管理有限公司关于盈丰街道社区卫生服务中心新建项目桩基检测、基坑监测、沉降观测服务项目(重)废标公告

发布于 2025-01-17


一、 采购人名称:****点击查看

二、 采购项目名称:****点击查看服务中心**项目桩基检测、基坑监测、沉降观测服务项目(重)

三、 采购项目编号:****点击查看

四、 采购组织类型:分散采购-分散委托中介

五、 采购方式:公开招标

六、 采购公告发布日期:2025年01月09日

七、 预算总金额: 359409

八、 废标理由:

标项1:按招标文件评审办法价格分计算公式,投标报价得分存在多家单位超过满分15分的情况,评标委员会发现招标文件评审办法价格分计算方式存在歧义、重大缺陷导致评标工作无法进行。

九、 评审小组成员名单:

陈子亮,蔡信国(第1标项采购人代表),徐建明,屠春伟,王旋

十、 其它事项

1、本项目公告期限为1个工作日,各参加采购活动的供应商认为该采购结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第2个工作日)起7个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以再答复期满后十五个工作日****点击查看管理部门投诉。

2、其他事项

十一、 联系方式

1、采购代理机构名称:****点击查看

联系人:尚赛

联系电话:0571-****点击查看2683

传真:

地址:**省**市**区北干街道金城路540****点击查看广场3幢1802室

2、采购人名称:****点击查看

联系人:茅迪斐

联系电话:0571-****点击查看6002

传真:

地址:**市**区盈丰街道振宁路1312号