濮阳医专附属医院项目电梯采购及安装(二次)评标结果公示

濮阳医专附属医院项目电梯采购及安装(二次)评标结果公示

河南****公司
联系人联系人3个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉709人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息33条

立即监控

项目名称 ****点击查看医院项目电梯采购及安装(二次)
投资项目代码 2020-410951-84-01-020133
项目编号 ****点击查看 招标人 ****点击查看
交易分类 工程建设-房建市政 行政监管单位 ****点击查看示范区****点击查看环保局
2025-01-20 15:51
****点击查看医院项目电梯采购及安装(二次)评标结果公示

一、项目概况及招标范围

1.项目名称:****点击查看医院项目电梯采购及安装(二次);

2.项目编号:ZHPY-2024-0816;

3.建设地址:**市绿城路与濮水路交叉口东北角;

4.项目概况:感染性疾病楼共3部电梯(其中医用电梯、客梯、污梯各1部)、康复楼共5部电梯(其中1部医用电梯、3部客梯、1部污梯)、规培楼共5部电梯(其中4部客梯、1部污梯)、住院楼共15部电梯(其中6部医用+消防电梯、6部患者电梯、2部污梯+消防、1部药梯(负一层药库至二层))、门诊医技楼共33部电梯(其中16部医用电梯(含绿色通道电梯1部)、12部扶梯、3部污梯、1部客梯、洁梯1部(手术室、供应室3-4层)),共需61部电梯;

5.投资估算:总投资额约2177万元;

6.资金来源:自筹资金;

7.标段划分:本项目共划分二个标段;

第一标段:25部垂直电梯、12部自动扶梯

第二标段:24部垂直电梯

8.招标范围:

第一标段:37部电梯的采购、安装、调试、验收、培训、质保期服务、维保2年、配件供应与货物有关的运输和保险及主体施工配合等其他伴随服务;具体详见技术要求和设备清单;

第二标段:24部电梯的采购、安装、调试、验收、培训、质保期服务、维保2年、配件供应与货物有关的运输和保险及主体施工配合等其他伴随服务;具体详见技术要求和设备清单;

9.计划工期:

第一标段:90日历天(自合同签订日期始至交工日期止),以监理单位或建设单位下发的通知为准;

第二标段:90日历天(自合同签订日期始至交工日期止),以监理单位或建设单位下发的通知为准;

10.质量标准:符合国家现行相关法律、法规规定的生产、制造、验收合格标准;

11.质保期:自办理完国家规定的有关手续和证件并移交使用人之日起2年;

12.本项目(包含第一标段和第二标段)同一品牌产品只能有一个投标人,只允许所投产品的品牌制造商,或者由品牌制造商全权委托一家代理商参加本项目投标。投标人为经销商(代理商)的,须提供制造商针对本项目出具的唯一授权书(同一品牌如出现两家或两家以上同时参与投标的均按无效标处理);投标人均可对两个标段进行报名、投标,但最多允许中标一个标段,若同一投标人同时在两个标段中排名第一,****点击查看委员会按照标段序号采取“取前舍后”的原则确定该投****点击查看一中标候选人,不再作为第二标段的中标候选人。

二、招标过程

本工程招标采用公开招标方式进行,按照法定公开招标程序和要求,于2024年12月20日在《中国招标投标公共服务平台》、《**省电子招标投标公共服务平台》和《**市公共**交易平台》(http://www.****点击查看.cn/)上发布招标信息,于投标截止时间(2025年01月16日09时30分),第一标段递交投标文件及投标保证金/保函的有效投标单位共13家,第二标段递交投标文件及投标保证金/保函的有效投标单位共15家。

三、开标过程

(一)项目开标数据表

工程名称

****点击查看医院项目电梯采购及安装(二次)

招标人名称

****点击查看

云****点击查看集团****点击查看公司

招标代理机构名称

****点击查看

开标时间

2025年01月16日09时30分

开标地点

****点击查看交易中心开标四室

评标时间

2025年01月16日10时30分

评标地点

****点击查看交易中心评标室

投标人名称

第一标段:****点击查看**公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司、****点击查看、戈尔****点击查看公司、****点击查看集团****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看**公司

第二标段:****点击查看**公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看集团****点击查看公司、****点击查看**公司、戈尔****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司、****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司、****点击查看、****点击查看公司、****点击查看**公司

(二)开标记录表

第一标段:

序号

投标单位名称

保函/保证金

投标报价(元)

投标保证金(元)

项目负责人

工期(日历天)

1

****点击查看**公司

保函已开具

****点击查看7000.00

250000.00

张俊丰

90日历天(自合同签订日期始至交工日期止),以监理单位或建设单位下发的通知为准

2

****点击查看**公司

保函已开具

****点击查看4000.00

250000.00

陈人安

90日历天(自合同签订日期始至交工日期止),以监理单位或建设单位下发的通知为准

3

****点击查看**公司

保函已开具

****点击查看8000.00

250000.00

刘坤

90日历天(自合同签订日期始至交工日期止),以监理单位或建设单位下发的通知为准

4

****点击查看**公司

保函已开具

****点击查看0000.00

250000.00

郭彦兵

90日历天(自合同签订日期始至交工日期止),以监理单位或建设单位下发的通知为准

5

****点击查看**公司

保证金已缴纳

****点击查看6500.00

250000.00

卜文博

90日历天(自合同签订日期始至交工日期止),以监理单位或建设单位下发的通知为准

6

****点击查看

保函已开具

****点击查看1900.00

250000.00

安**

90日历天(自合同签订日期始至交工日期止),以监理单位或建设单位下发的通知为准

7

戈尔****点击查看公司

保函已开具

****点击查看400.00

250000.00

翟敬祥

90日历天(自合同签订日期始至交工日期止),以监理单位或建设单位下发的通知为准

8

****点击查看集团****点击查看公司

保函已开具

****点击查看254.42

250000.00

杨升远

90日历天(自合同签订日期始至交工日期止),以监理单位或建设单位下发的通知为准

9

****点击查看公司

保函已开具

****点击查看8000.00

250000.00

何立辉

90日历天(自合同签订日期始至交工日期止),以监理单位或建设单位下发的通知为准

10

****点击查看**公司

保函已开具

****点击查看9980.00

250000.00

唐冬冬

90日历天(自合同签订日期始至交工日期止),以监理单位或建设单位下发的通知为准

11

****点击查看公司

保函已开具

****点击查看800.00

250000.00

彭云

90日历天(自合同签订日期始至交工日期止),以监理单位或建设单位下发的通知为准

12

****点击查看公司

保函已开具

****点击查看780.00

250000.00

李娟

90日历天(自合同签订日期始至交工日期止),以监理单位或建设单位下发的通知为准

13

****点击查看**公司

保函已开具

****点击查看6980.00

250000.00

彭磊

90日历天(自合同签订日期始至交工日期止),以监理单位或建设单位下发的通知为准

招标控制价

****点击查看5700.00元

第二标段:

序号

投标单位名称

保函/保证金

投标报价(元)

投标保证金(元)

项目负责人

工期(日历天)

1

****点击查看**公司

保证金已缴纳

****点击查看700.00

180000.00

杨学川

90日历天(自合同签订日期始至交工日期止),以监理单位或建设单位下发的通知为准

2

****点击查看公司

保证金已缴纳

****点击查看000.00

180000.00

杜兴波

90

3

****点击查看公司

保函已开具

****点击查看700.00

180000.00

牛有权

90日历天(自合同签订日期始至交工日期止),以监理单位或建设单位下发的通知为准

4

****点击查看公司

保函已开具

****点击查看500.00

180000.00

彭云

90日历天(自合同签订日期始至交工日期止),以监理单位或建设单位下发的通知为准

5

****点击查看集团****点击查看公司

保函已开具

****点击查看346.06

180000.00

杨升远

90日历天(自合同签订日期始至交工日期止),以监理单位或建设单位下发的通知为准

6

****点击查看**公司

保函已开具

****点击查看000.00

180000.00

张俊丰

90日历天(自合同签订日期始至交工日期止),以监理单位或建设单位下发的通知为准

7

戈尔****点击查看公司

保函已开具

****点击查看800.00

180000.00

翟敬祥

90日历天(自合同签订日期始至交工日期止),以监理单位或建设单位下发的通知为准

8

****点击查看**公司

保函已开具

****点击查看000.00

180000.00

陈人安

90日历天(自合同签订日期始至交工日期止),以监理单位或建设单位下发的通知为准

9

****点击查看**公司

保函已开具

****点击查看600.00

180000.00

刘坤

90日历天(自合同签订日期始至交工日期止),以监理单位或建设单位下发的通知为准

10

****点击查看公司

保函已开具

****点击查看000.00

180000.00

何立辉

90日历天(自合同签订日期始至交工日期止),以监理单位或建设单位下发的通知为准

11

****点击查看**公司

保函已开具

****点击查看520.00

180000.00

唐冬冬

90日历天(自合同签订日期始至交工日期止),以监理单位或建设单位下发的通知为准

12

****点击查看**公司

保函已开具

****点击查看200.00

180000.00

彭磊

90日历天(自合同签订日期始至交工日期止),以监理单位或建设单位下发的通知为准

13

****点击查看

保函已开具

****点击查看300.00

180000.00

安**

90日历天(自合同签订日期始至交工日期止),以监理单位或建设单位下发的通知为准

14

****点击查看公司

保函已开具

****点击查看900.00

180000.00

李娟

90日历天(自合同签订日期始至交工日期止),以监理单位或建设单位下发的通知为准

15

****点击查看**公司

保函已开具

****点击查看000.00

180000.00

郭彦兵

90日历天(自合同签订日期始至交工日期止),以监理单位或建设单位下发的通知为准

招标控制价

****点击查看525.00元

四、评审情况

第一标段:

(一)形式评审

序号

投标人名称

评审情况

1

****点击查看**公司

通过

2

****点击查看**公司

通过

3

****点击查看**公司

通过

4

****点击查看**公司

通过

5

****点击查看**公司

通过

6

****点击查看

通过

7

戈尔****点击查看公司

通过

8

****点击查看集团****点击查看公司

通过

9

****点击查看公司

通过

10

****点击查看**公司

通过

11

****点击查看公司

通过

12

****点击查看公司

通过

13

****点击查看**公司

通过

序号

未通过形式评审的投标人名称及原因

1

(二)资格评审

序号

投标人名称

评审情况

1

****点击查看**公司

通过

2

****点击查看**公司

通过

3

****点击查看**公司

通过

4

****点击查看

通过

5

戈尔****点击查看公司

通过

6

****点击查看公司

通过

7

****点击查看公司

通过

8

****点击查看公司

通过

9

****点击查看**公司

通过

序号

未通过资格评审的投标人名称及原因

1

****点击查看**公司:项目负责人无《中华人民**国特种设备安全管理和作业人员证》

****点击查看**公司:项目负责人未提供有效中级职称证书

****点击查看集团****点击查看公司:项目负责人《中华人民**国特种设备安全管理和作业人员证》已过期

****点击查看**公司:项目负责人未提供有效的中级职称证书

(三)响应性评审

序号

投标人名称

评审情况

1

****点击查看**公司

通过

2

****点击查看**公司

通过

3

****点击查看**公司

通过

4

****点击查看

通过

5

戈尔****点击查看公司

通过

6

****点击查看公司

通过

7

****点击查看公司

通过

8

****点击查看公司

通过

9

****点击查看**公司

通过

序号

未通过响应性评审的投标人名称及原因

1

(四)技术标评审表

技术标评审汇总

序号

投标人名称

评委评审得分

得分

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

评委6

评委7

1

****点击查看**公司

23

23

23

23

23

23

23

23

2

****点击查看**公司

23

23

23

23

23

23

23

23

3

****点击查看**公司

23

23

23

23

23

23

23

23

4

****点击查看

23

23

23

23

23

23

23

23

5

戈尔****点击查看公司

20

20

20

20

20

20

20

20

6

****点击查看公司

23

23

23

23

23

23

23

23

7

****点击查看公司

20

20

20

20

20

20

20

20

8

****点击查看公司

23

23

23

23

23

23

23

23

9

****点击查看**公司

23

23

23

23

23

23

23

23

(五)投标企业综合实力及信誉评审表

投标企业综合实力及信誉评审汇总

序号

投标人名称

评委评审得分

得分

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

评委6

评委7

1

****点击查看**公司

15

15

15

15

15

15

15

15

2

****点击查看**公司

18

18

18

18

18

18

18

18

3

****点击查看**公司

18

18

18

18

18

18

18

18

4

****点击查看

18

18

18

18

18

18

18

18

5

戈尔****点击查看公司

3

3

3

3

3

3

3

3

6

****点击查看公司

15

15

15

15

15

15

15

15

7

****点击查看公司

8

8

8

8

8

8

8

8

8

****点击查看公司

11

11

11

11

11

11

11

11

9

****点击查看**公司

18

18

18

18

18

18

18

18

(六)售后服务及优惠承诺评审表

售后服务及优惠承诺评审汇总

序号

投标人名称

评委评审得分

得分

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

评委6

评委7

1

****点击查看**公司

9

9

9

9

9

9

9

9

2

****点击查看**公司

9

9

9

9

9

9

9

9

3

****点击查看**公司

9

9

9

9

9

9

9

9

4

****点击查看

9

9

9

9

9

9

9

9

5

戈尔****点击查看公司

9

9

9

9

9

9

9

9

6

****点击查看公司

9

9

9

9

9

9

9

9

7

****点击查看公司

5

5

5

5

5

5

5

5

8

****点击查看公司

5

5

5

5

5

5

5

5

9

****点击查看**公司

9

9

9

9

9

9

9

9

(七)商务标评审

序号

投标人名称

控制价

(元)

基准价

(元)

投标报价

(元)

评标价

(元)

投标报价得分

1

****点击查看

****点击查看5700.00

****点击查看1733.60

****点击查看1900.00

****点击查看1900.00

49.81

2

****点击查看**公司

****点击查看6980.00

****点击查看6980.00

48.73

3

****点击查看**公司

****点击查看6500.00

****点击查看6500.00

46.43

4

****点击查看**公司

****点击查看0000.00

****点击查看0000.00

45.62

5

****点击查看**公司

****点击查看7000.00

****点击查看7000.00

47.64

6

****点击查看公司

****点击查看8000.00

****点击查看8000.00

43.73

7

****点击查看公司

****点击查看780.00

****点击查看780.00

38.98

8

****点击查看公司

****点击查看800.00

****点击查看800.00

39.91

9

戈尔****点击查看公司

****点击查看400.00

****点击查看400.00

40.41

(八)推荐中标候选人

序号

投标人名称

投标报价

(元)

评标价

(元)

技术标评审得分

投标企业综合实力及信誉评审得分

售后服务及优惠承诺评审得分

商务标评审得分

得分合计

排名

1

****点击查看

****点击查看1900.00

****点击查看1900.00

23

18

9

49.81

99.81

1

2

****点击查看**公司

****点击查看6980.00

****点击查看6980.00

23

18

9

48.73

98.73

2

3

****点击查看**公司

****点击查看6500.00

****点击查看6500.00

23

18

9

46.43

96.43

3

4

****点击查看**公司

****点击查看0000.00

****点击查看0000.00

23

18

9

45.62

95.62

4

5

****点击查看**公司

****点击查看7000.00

****点击查看7000.00

23

15

9

47.64

94.64

5

6

****点击查看公司

****点击查看8000.00

****点击查看8000.00

23

15

9

43.73

90.73

6

7

****点击查看公司

****点击查看780.00

****点击查看780.00

23

11

5

38.98

77.98

7

8

****点击查看公司

****点击查看800.00

****点击查看800.00

20

8

5

39.91

72.91

8

9

戈尔****点击查看公司

****点击查看400.00

****点击查看400.00

20

3

9

40.41

72.41

9

第二标段:

(一)形式评审

序号

投标人名称

评审情况

1

****点击查看**公司

通过

2

****点击查看公司

通过

3

****点击查看公司

通过

4

****点击查看公司

通过

5

****点击查看集团****点击查看公司

通过

6

****点击查看**公司

通过

7

戈尔****点击查看公司

通过

8

****点击查看**公司

通过

9

****点击查看**公司

通过

10

****点击查看公司

通过

11

****点击查看**公司

通过

12

****点击查看**公司

通过

13

****点击查看

通过

14

****点击查看公司

通过

15

****点击查看**公司

通过

序号

未通过形式评审的投标人名称及原因

1

(二)资格评审

序号

投标人名称

评审情况

1

****点击查看**公司

通过

2

****点击查看公司

通过

3

****点击查看公司

通过

4

****点击查看公司

通过

5

****点击查看**公司

通过

6

戈尔****点击查看公司

通过

7

****点击查看公司

通过

8

****点击查看**公司

通过

9

****点击查看

通过

10

****点击查看公司

通过

11

****点击查看**公司

通过

序号

未通过资格评审的投标人名称及原因

1

****点击查看集团****点击查看公司:项目负责人《特种设备安全管理和作业人员证书》已过期

****点击查看**公司:项目负责人无《特种设备安全管理和作业人员证书》

****点击查看**公司:项目负责人未提供有效的职称证书

****点击查看**公司:项目负责人未提供有效的职称证书

(三)响应性评审

序号

投标人名称

评审情况

1

****点击查看**公司

通过

2

****点击查看公司

通过

3

****点击查看公司

通过

4

****点击查看公司

通过

5

****点击查看**公司

通过

6

戈尔****点击查看公司

通过

7

****点击查看公司

通过

8

****点击查看**公司

通过

9

****点击查看

通过

10

****点击查看公司

通过

11

****点击查看**公司

通过

序号

未通过响应性评审的投标人名称及原因

1

(四)技术标评审表

技术标评审汇总

序号

投标人名称

评委评审得分

得分

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

评委6

评委7

1

****点击查看**公司

23

23

23

23

23

23

23

23

2

****点击查看公司

23

23

23

23

23

23

23

23

3

****点击查看公司

23

23

23

23

23

23

23

23

4

****点击查看公司

23

23

23

23

23

23

23

23

5

****点击查看**公司

23

23

23

23

23

23

23

23

6

戈尔****点击查看公司

23

23

23

23

23

23

23

23

7

****点击查看公司

23

23

23

23

23

23

23

23

8

****点击查看**公司

23

23

23

23

23

23

23

23

9

****点击查看

23

23

23

23

23

23

23

23

10

****点击查看公司

23

23

23

23

23

23

23

23

11

****点击查看**公司

23

23

23

23

23

23

23

23

(五)投标企业综合实力及信誉评审表

投标企业综合实力及信誉评审汇总

序号

投标人名称

评委评审得分

得分

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

评委6

评委7

1

****点击查看**公司

18

18

18

18

18

18

18

18

2

****点击查看公司

8

8

8

8

8

8

8

8

3

****点击查看公司

8

8

8

8

8

8

8

8

4

****点击查看公司

8

8

8

8

8

8

8

8

5

****点击查看**公司

15

15

15

15

15

15

15

15

6

戈尔****点击查看公司

3

3

3

3

3

3

3

3

7

****点击查看公司

15

15

15

15

15

15

15

15

8

****点击查看**公司

18

18

18

18

18

18

18

18

9

****点击查看

18

18

18

18

18

18

18

18

10

****点击查看公司

11

11

11

11

11

11

11

11

11

****点击查看**公司

18

18

18

18

18

18

18

18

(六)售后服务及优惠承诺评审表

售后服务及优惠承诺评审汇总

序号

投标人名称

评委评审得分

得分

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

评委6

评委7

1

****点击查看**公司

9

9

9

9

9

9

9

9

2

****点击查看公司

9

9

9

9

9

9

9

9

3

****点击查看公司

9

9

9

9

9

9

9

9

4

****点击查看公司

5

5

5

5

5

5

5

5

5

****点击查看**公司

9

9

9

9

9

9

9

9

6

戈尔****点击查看公司

9

9

9

9

9

9

9

9

7

****点击查看公司

9

9

9

9

9

9

9

9

8

****点击查看**公司

9

9

9

9

9

9

9

9

9

****点击查看

9

9

9

9

9

9

9

9

10

****点击查看公司

5

5

5

5

5

5

5

5

11

****点击查看**公司

9

9

9

9

9

9

9

9

(七)商务标评审

序号

投标人名称

控制价

(元)

基准价

(元)

投标报价

(元)

评标价

(元)

投标报价得分

1

****点击查看**公司

****点击查看525.00

****点击查看755.72

****点击查看200.00

****点击查看200.00

45.99

2

****点击查看

****点击查看300.00

****点击查看300.00

45.56

3

****点击查看**公司

****点击查看700.00

****点击查看700.00

45.18

4

****点击查看**公司

****点击查看000.00

****点击查看000.00

44.15

5

****点击查看**公司

****点击查看000.00

****点击查看000.00

45.12

6

****点击查看公司

****点击查看000.00

****点击查看000.00

42.76

7

****点击查看公司

****点击查看000.00

****点击查看000.00

45.62

8

****点击查看公司

****点击查看700.00

****点击查看700.00

41.95

9

****点击查看公司

****点击查看900.00

****点击查看900.00

15.49

10

****点击查看公司

****点击查看500.00

****点击查看500.00

16.02

11

戈尔****点击查看公司

****点击查看800.00

****点击查看800.00

15.32

(八)推荐中标候选人

序号

投标人名称

投标报价

(元)

评标价

(元)

技术标评审得分

投标企业综合实力及信誉评审得分

售后服务及优惠承诺评审得分

商务标评审得分

得分合计

排名

1

****点击查看**公司

****点击查看200.00

****点击查看200.00

23

18

9

45.99

95.99

1

2

****点击查看

****点击查看300.00

****点击查看300.00

23

18

9

45.56

95.56

2

3

****点击查看**公司

****点击查看700.00

****点击查看700.00

23

18

9

45.18

95.18

3

4

****点击查看**公司

****点击查看000.00

****点击查看000.00

23

18

9

44.15

94.15

4

5

****点击查看**公司

****点击查看000.00

****点击查看000.00

23

15

9

45.12

92.12

5

6

****点击查看公司

****点击查看000.00

****点击查看000.00

23

15

9

42.76

89.76

6

7

****点击查看公司

****点击查看000.00

****点击查看000.00

23

8

9

45.62

85.62

7

8

****点击查看公司

****点击查看700.00

****点击查看700.00

23

8

9

41.95

81.95

8

9

****点击查看公司

****点击查看900.00

****点击查看900.00

23

11

5

15.49

54.49

9

10

****点击查看公司

****点击查看500.00

****点击查看500.00

23

8

5

16.02

52.02

10

11

戈尔****点击查看公司

****点击查看800.00

****点击查看800.00

23

3

9

15.32

50.32

11

五、经评审的投标人排序

根据招标文件的规定,评标委员会按评审得分由高到低的顺序推荐中标候选人如下:

第一标段:

第一中标候选人:****点击查看

第二中标候选人:****点击查看**公司

第三中标候选人:****点击查看**公司

第二标段:

第一中标候选人:****点击查看**公司

第二中标候选人:****点击查看

第三中标候选人:****点击查看**公司

六、推荐的中标候选人名单及与签订合同前要处理的事宜

****点击查看委员会按照招标文件要求对各标段投标人的投标文件进行认真评审,推荐中标候选人如下:

第一标段:

第一中标候选人:****点击查看

投标报价:****点击查看1900.00元

项目负责人:安**

证书编号(特种设备安全管理和作业人员证):410****点击查看****点击查看8267612

证书编号(职称):****点击查看246

工期:90日历天(自合同签订日期始至交工日期止),以监理单位或建设单位下发的通知为准

质量标准:符合国家相关法律、法规规定的生产、制造、验收合格标准

业绩一(企业):****点击查看开发区梁湖、东杨、西杨、螺蛭湖、单庄棚户****点击查看社区1-1#地块)施工总承包电梯采购与安装项目

合同金额:****点击查看8000.00元

业绩二(企业):****点击查看瑞园、**百子园电梯采购、安装项目

合同金额:****点击查看6600.00元

业绩三(项目负责人):**联通电梯更新改造工程电梯(集采)公开招标项目

合同金额:****点击查看000.00元

第二中标候选人:****点击查看**公司

投标报价:****点击查看6980.00元

项目负责人:彭磊

证书编号(特种设备安全管理和作业人员证):410****点击查看****点击查看205201X

证书编号(职称):C202****点击查看****点击查看500000426

工期:90日历天(自合同签订日期始至交工日期止),以监理单位或建设单位下发的通知为准

质量标准:符合国家相关法律、法规规定的生产、制造、验收合格标准

业绩一(企业):文华园建设项目电梯采购

合同金额:****点击查看800.00元

业绩二(项目负责人):****点击查看医院滨河院区建设项目电梯设备购置及安装工程(第一标段)

合同金额:****点击查看016.00元

第三中标候选人:****点击查看**公司

投标报价:****点击查看6500.00元

项目负责人:卜文博

证书编号(特种设备安全管理和作业人员证):612****点击查看****点击查看6063918

证书编号(职称):C010****点击查看****点击查看137

工期:90日历天(自合同签订日期始至交工日期止),以监理单位或建设单位下发的通知为准

质量标准:符合国家相关法律、法规规定的生产、制造、验收合格标准

业绩一(企业):清华城1号院续建项目配电箱和弱电箱采购及电梯采购及安装工程项目(第二标段)

合同金额:****点击查看2000.00元

业绩二(企业):**市**区老鸦陈新村安置房建设项目专业工程暂估价电梯设备采购及安装工程

合同金额:****点击查看2100.00元

业绩三(项目负责人):**航空****点击查看公司锦绣茶园安置区项目电梯采购及安装项目

合同金额:****点击查看000.00元

第二标段:

第一中标候选人:****点击查看**公司

投标报价:****点击查看200.00元

项目负责人:彭磊

证书编号(特种设备安全管理和作业人员证):410****点击查看****点击查看205201X

证书编号(职称):C202****点击查看****点击查看500000426

工期:90日历天(自合同签订日期始至交工日期止),以监理单位或建设单位下发的通知为准

质量标准:符合国家相关法律、法规规定的生产、制造、验收合格标准

业绩一(企业):文华园建设项目电梯采购

合同金额:****点击查看800.00元

业绩二(项目负责人):****点击查看医院滨河院区建设项目电梯设备购置及安装工程(第一标段)

合同金额:****点击查看016.00元

第二中标候选人:****点击查看

投标报价:****点击查看300.00元

项目负责人:安**

证书编号(特种设备安全管理和作业人员证):410****点击查看****点击查看8267612

证书编号(职称):****点击查看246

工期:90日历天(自合同签订日期始至交工日期止),以监理单位或建设单位下发的通知为准

质量标准:符合国家相关法律、法规规定的生产、制造、验收合格标准

业绩一(企业):****点击查看开发区梁湖、东杨、西杨、螺蛭湖、单庄棚户****点击查看社区1-1#地块)施工总承包电梯采购与安装项目

合同金额:****点击查看8000.00元

业绩二(企业):****点击查看瑞园、**百子园电梯采购、安装项目

合同金额:****点击查看6600.00元

业绩三(项目负责人):**联通电梯更新改造工程电梯(集采)公开招标项目

合同金额:****点击查看000.00元

第三中标候选人:****点击查看**公司

投标报价:****点击查看700.00元

项目负责人:杨学川

证书编号(特种设备安全管理和作业人员证):410****点击查看****点击查看0232019

证书编号(职称):B202****点击查看****点击查看0012

工期:90日历天(自合同签订日期始至交工日期止),以监理单位或建设单位下发的通知为准

质量标准:符合国家相关法律、法规规定的生产、制造、验收合格标准

业绩一(企业):清华城1号院续建项目配电箱和弱电箱采购及电梯采购及安装工程项目(第二标段)

合同金额:****点击查看2000.00元

业绩二(企业):**市**区老鸦陈新村安置房建设项目专业工程暂估价电梯设备采购及安装工程

合同金额:****点击查看2100.00元

业绩三(项目负责人):上禾园小区项目电梯设备采购及安装工程

合同金额:****点击查看000.00元

(二)签订和前要处理的事宜(略)

七、公示期

2025年01月21日至2025年01月23日

八、异议和投诉

投标人或者其他利害关系人对本项目的评标结果有异议的,请在公示期内,由法定代表人或授权委托人携带本人身份证(原件)和企业营业执照副本原件,以书面形式向招标人、监督人、代理机构提出质疑,并以质疑函接受确认日期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的必须提供相应证明材料,否则招标人、监督人、代理机构不予受理。

九、发布公告的媒介

本次评标结果同时在《中国招标投标公共服务平台》、《**省电子招标投标公共服务平台》和《**市公共**交易平台》(http://www.****点击查看.cn/)上发布。

十、联系方式

招标人:****点击查看、云****点击查看集团****点击查看公司

地址:**市绿城路濮水路东北角**建投医专附院项目部

联系人:邢瑞娜、姚国强

联系方式:130****点击查看5800、182****点击查看8728

代理机构:****点击查看

地址:**省****点击查看原区汝河路82号院1号楼办公楼3楼

联系人:温俊舒

联系方式:134****点击查看0827

发布人:****点击查看

发布时间:2025年01月20日



相关标段及附件
●[中标候选人公示] ****点击查看医院项目电梯采购及安装(二次)评标结果公示.pdf
项目名称 ****点击查看医院项目电梯采购及安装(二次)
投资项目代码 2020-410951-84-01-020133
项目编号 ****点击查看 招标人 ****点击查看
交易分类 工程建设-房建市政 行政监管单位 ****点击查看示范区****点击查看环保局
2025-01-20 15:51
附件(1)
濮阳医专附属医院项目电梯采购及安装(二次)评标结果公示.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 2 次; 共合作消防供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 河南****公司
查看完整分析
核心业务: 消防设备, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 河南, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词