
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
港**侨城消防维修工程的中标候选人公示
港**侨城消防维修工程的中标候选人公示
**区工程建设项目中标候选人公示
编 号 :****点击查看
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的港**侨城消防维修工程的评标工作已经结束, 中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法(工程)的评标办法, 现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名 | 第二名 | 第三名 | ||
中标候选人名称 | ****点击查看 | -- | -- | |
投标报价(元) | 702983.37 | -- | -- | |
项目负责人 | 董爱忠 | -- | -- | |
暂估价(万 元 ) | 工程 | 0.0 | -- | -- |
材料 | 0.0 | -- | -- | |
企业业绩(包含项目名称、项 目地点、获奖情况等内容) | -- | -- | ||
项目经理业绩(包含项目名 称、项目地点、获奖情况等内 容 ) | -- | -- |
1.1、 中标候选人项目管理人员情况
单位名称 | 人员类 别 | 姓名 | 职务 | 职业资格证书 | 证书编号 |
****点击查看 | 项目负 责人 | 董爱忠 | 项 目 经理 | 注册二级建造师 ﹒建筑工程;注册二级建造师 ﹒机电工程;安全生产考核合格证(B证); | 苏232****点击查看09127;苏232****点击查看09127;苏 **B(2021)****点击查看566; |
1.2、 中标候选人企业业绩
单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额 |
1.3、 中标候选人项目经理业绩
单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额 |
2、资格后审不合格名单及原因
序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
-- | -- | -- |
3、废标及原因
序号 | 单位名称 | 废标原因 |
1 | ****点击查看**公司 | 法定代表人投标承诺书未按招标文件要求盖章 |
2 | 江****点击查看公司 | 法定代表人投标承诺书未按招标文件要求签字 |
3 | ****点击查看**公司 | 未按招标文件要求提供法定代表人投标承诺书 |
4 | ****点击查看公司 | 未按招标文件要求提供相关承诺书 |
4、报价修正
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 |
-- | -- | -- | -- | -- | -- |
5、所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 评委H | 评委I |
序号 | 单位名称 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
6、预审情况公式
序号 | 单位名称 | 资审得分 | 修正材料 |
-- | -- | -- | -- |
7、所有投标单位得分情况
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) |
-- | -- | -- |
8、拟确定中标人:****点击查看
本中标候选人公示期自2025/07/10 起,至2025/07/14 止。投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在 公示期间向招标人提出。公示期满对评比结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:****点击查看
日期:2025/07/10