格尔木市城东片区建筑小区海绵化提升改造项目中标候选人公示

格尔木市城东片区建筑小区海绵化提升改造项目中标候选人公示

青海****公司
联系人联系人73个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉875人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1024条

立即监控

**市**片区建筑小区海绵化提升改造项目

中标候选人公示

招标人

****点击查看

招标人联系电话

0979-****点击查看305

代理机构

****点击查看

代理机构联系电话

0971-****点击查看809

开标时间

2025年04月10日

开标地点

****点击查看交易中心.**市开标室二-2

公示开始时间

2025年04月10日

公示结束时间

2025年04月13日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第__名

****点击查看

响应

****点击查看7968.710元

姓名:冯键
证书编号:青263****点击查看58244

100日历天

合格

第__名

****点击查看**公司

响应

****点击查看5454.040元

姓名:李全成
证书编号:青263****点击查看53333

100日历天

合格

第__名

****点击查看**公司

响应

****点击查看2252.880元

姓名:李建勇
证书编号:青263****点击查看56778

100日历天

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

****点击查看**公司

暗标系统清标不合格。

****点击查看公司

投标文件未按招标文件格式及内容填写。

****点击查看**公司

暗标系统清标不合格。

**省****点击查看公司

投标文件未按招标文件规定格式及内容填写。

陕****点击查看公司

暗标系统清标不合格。

****点击查看**公司

技术负责人专业不符合招标文件要求。

**景昱****点击查看公司

暗标系统清标不合格。

****点击查看公司

暗标系统清标不合格。

****点击查看**公司

未按招标文件要求提供人员社保证明。

****点击查看**公司

未按招标文件要求提供人员社保证明。

****点击查看**公司

未按招标文件要求提供人员社保证明。

****点击查看**公司

技术负责人专业不符合招标文件要求。

****点击查看集团****点击查看公司

暗标系统清标不合格。

****点击查看集团有限公司

未按招标文件要求提供人员社保证明。

评标委员会名单

招标人代表:

龚哲;孙万萍

省综合评标专家库抽取专家:

李丽;祁桂花;杨锡兵;刘海滨;郑慧锦

备注:如有异议,请向****点击查看建筑市场与城市建设科反映,联系电话:0979-****点击查看355。


附件(4)
附件_498333975_316917901.pdf
下载预览
附件_498333975_316917899.pdf
下载预览
附件_498333975_316917902.pdf
下载预览
附件_498333975_316917900.pdf
下载预览