新建海宁市第二高级中学(暂定名)项目停车楼建设工程中标候选人公示

新建海宁市第二高级中学(暂定名)项目停车楼建设工程中标候选人公示

发布于 2025-01-22
浙江****公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉676人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2条

立即监控

新****点击查看中学(暂定名)项目停车楼建设工程中标候选人公示

新****点击查看中学(暂定名)项目停车楼建设工程

新****点击查看中学(暂定名)项目停车楼建设工程(A330****点击查看****点击查看006****点击查看1001)

公示期为:2025年01月22日至2025年01月26日

中标候选人 项目经理/总监
****点击查看公司 田炜玮
****点击查看 章丹丹
****点击查看公司 韩国飞
****点击查看公司 褚天成
****点击查看公司 殷定锋


候选人名称 项目负责人证书 项目负责人证书编号 投资资质
****点击查看 注册一级建造师 浙133****点击查看****点击查看04601 建筑工程施工总承包一级
****点击查看公司 注册二级建造师 浙233****点击查看****点击查看06989 建筑施工总承包二级
****点击查看公司 注册二级建造师 浙233****点击查看****点击查看04275 建筑施工总承包二级
****点击查看公司 注册二级建造师 浙233****点击查看****点击查看00127 建筑施工总承包二级
****点击查看公司 注册二级建造师 浙233****点击查看****点击查看12591 建筑施工总承包一级

中标候选人业绩:

1、资格条件业绩:

候选人名称 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果
****点击查看 ****点击查看 **区**5号地块书城商业综合体项目 ****点击查看 2020年1月1日指的是项目实际开工时间,如证明的业绩资料里不能反应的,由原发包方针对开工时间进行证明)类似工程1个及以上【类似工程指单个工程合同价在500万元及以上的建筑工程(住宅和厂房除外)】业绩 施工许可证、施工合同及竣工验收资料 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过
****点击查看公司 ****点击查看公司 **县****点击查看服务中心 ****点击查看**经济**社 2020年1月1日指的是项目实际开工时间,如证明的业绩资料里不能反应的,由原发包方针对开工时间进行证明)类似工程1个及以上【类似工程指单个工程合同价在500万元及以上的建筑工程(住宅和厂房除外)】业绩 中标通知书、施工合同、竣工验收资料 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过
****点击查看公司 ****点击查看公司 ****点击查看中心(暂定名)项目 ****点击查看**公司 2020年1月1日指的是项目实际开工时间,如证明的业绩资料里不能反应的,由原发包方针对开工时间进行证明)类似工程1个及以上【类似工程指单个工程合同价在500万元及以上的建筑工程(住宅和厂房除外)】业绩 施工合同、施工许可证及竣工验收资料 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过
****点击查看公司 ****点击查看公司 ****点击查看派出所、****点击查看中队项目 ****点击查看**局 2020年1月1日指的是项目实际开工时间,如证明的业绩资料里不能反应的,由原发包方针对开工时间进行证明)类似工程1个及以上【类似工程指单个工程合同价在500万元及以上的建筑工程(住宅和厂房除外)】业绩 中标通知书、施工合同及竣工验收资料 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过
****点击查看公司 ****点击查看公司 永****点击查看广场 **市**区****点击查看经济**社 2020年1月1日指的是项目实际开工时间,如证明的业绩资料里不能反应的,由原发包方针对开工时间进行证明)类似工程1个及以上【类似工程指单个工程合同价在500万元及以上的建筑工程(住宅和厂房除外)】业绩 中标通知书、施工合同、竣工验收资料 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过

2、评分业绩:

候选人名称 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果

否决投标原因及依据:

序号 被否决投标单位 被否决原因 否决投标的依据 组织询问核实情况
1 嘉****点击查看公司 投标人不满足招标文件载明的业绩条件;

2 ****点击查看集团有限公司 委托代理人未提供有效的授权委托书;

3 ****点击查看公司 投标人不满足招标文件载明的业绩条件;

备注说明:评定分离,排名不分先后



中标候选人公告.pdf
附件(1)
中标候选人公告.pdf
下载预览