石家****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
招标项目名称: ****点击查看中学****点击查看学校)**河校区(92#地块)项目工程监理
招标项目编号: ****点击查看
公示名称: ****点击查看中学****点击查看学校)**河校区(92#地块)项目工程监理项目 中标候选人公示
公示编号: ****点击查看001001
公示内容:
****点击查看中学****点击查看学校)**河校区(92#地块)项目工程监理标段 | ||
房屋建筑业 | 所属地区:**省**市市辖区 | |
2025-08-05 | 开标地点:开标11 | |
2025-08-06 | 公示截止日期:2025-08-09 |
1.中标候选人名单
1 | ****点击查看 | ****点击查看500.00 | ****点击查看500.00 | 合格,绿色等级:一星 | 自监理合同签订之日起至工程竣工验收备案完毕及缺陷责任期结束止 |
2 | 中和****点击查看公司 | ****点击查看000.00 | ****点击查看000.00 | 合格 | 自监理合同签订之日起至工程竣工验收备案完毕及缺陷责任期结束止 |
3 | **宏业****点击查看公司 | ****点击查看300.00 | ****点击查看300.00 | 质量标准:合格;绿色等级:一星 | 自监理合同签订之日起至工程竣工验收备案完毕及缺陷责任期结束止 |
2.中标候选人项目负责人
1 | ****点击查看 | 曹晓平 | 工程师 | 注册监理工程师 | ****点击查看8464 |
2 | 中和****点击查看公司 | 刘玉曼 | 工程师 | 注册监理工程师 | ****点击查看2056 |
3 | **宏业****点击查看公司 | 朱亚男 | 工程师 | 注册监理工程师 | ****点击查看6756 |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
1 | ****点击查看 | 满足,符合招标文件要求 |
2 | 中和****点击查看公司 | 满足,符合招标文件要求 |
3 | **宏业****点击查看公司 | 满足,符合招标文件要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩
1 | ****点击查看 | ****点击查看大学新校区一期工程监理一标段 | ****点击查看大学 | 2022-10-12 | ****点击查看000.00 |
2 | ****点击查看 | ****点击查看广场升级改造项目商业综合体改造工程工程监理 | **市财茂****点击查看公司 | 2024-04-03 | ****点击查看000.00 |
3 | ****点击查看 | 滹沱园二期 | **太****点击查看公司 | 2023-05-22 | ****点击查看000.00 |
4 | ****点击查看 | ****点击查看美术馆项目 | **建****点击查看公司 | 2023-07-18 | ****点击查看000.00 |
5 | 中和****点击查看公司 | 深国际﹒**智慧港项目(二期)工程监理 | **深国际真悦****点击查看公司 | 2023-07-31 | ****点击查看447.36 |
6 | **宏业****点击查看公司 | ****点击查看中心项目一期4#、5#冷库工程监理 | **市****点击查看公司 | 2024-05-09 | ****点击查看000 |
7 | **宏业****点击查看公司 | 石家****点击查看中心项目监理 | ****点击查看促进中心 | 2025-05-20 | ****点击查看000 |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
5.(1)所有投标人商务标评分情况
1 | ****点击查看 | 7.00 | 7.00 | 7.00 | 7.00 | 7.00 |
2 | 中和****点击查看公司 | 7.00 | 7.00 | 7.00 | 7.00 | 7.00 |
3 | **宏业****点击查看公司 | 7.00 | 7.00 | 7.00 | 7.00 | 7.00 |
4 | **亿硕****点击查看公司 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 |
5 | **顺诚工程****点击查看公司 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 |
6 | **中****点击查看公司 | / | / | / | / | / |
7 | ****点击查看****点击查看公司 | / | / | / | / | / |
8 | **九润工程****点击查看公司 | / | / | / | / | / |
9 | **金正科信建设****点击查看公司 | 3.00 | 3.00 | 3.00 | 3.00 | 3.00 |
10 | **冀通****点击查看公司 | 7.00 | 7.00 | 7.00 | 7.00 | 7.00 |
11 | ****点击查看集团有限公司 | 7.00 | 7.00 | 7.00 | 7.00 | 7.00 |
12 | **剑盾****点击查看公司 | / | / | / | / | / |
13 | **钓鱼城****点击查看公司 | / | / | / | / | / |
14 | ****点击查看集团****点击查看公司 | / | / | / | / | / |
15 | **瑞池****点击查看公司 | / | / | / | / | / |
16 | **华盛****点击查看公司 | 7.00 | 7.00 | 7.00 | 7.00 | 7.00 |
17 | **冀科****点击查看公司 | / | / | / | / | / |
18 | **中天****点击查看公司 | 4.00 | 4.00 | 4.00 | 4.00 | 4.00 |
19 | ****点击查看**公司 | / | / | / | / | / |
20 | ****点击查看**公司 | 7.00 | 7.00 | 7.00 | 7.00 | 7.00 |
21 | 中匠泰旭工程****点击查看公司 | 7.00 | 7.00 | 7.00 | 7.00 | 7.00 |
22 | ****点击查看公司 | 6.00 | 6.00 | 6.00 | 6.00 | 6.00 |
23 | 中鼎****点击查看公司 | / | / | / | / | / |
24 | **海新****点击查看公司 | 7.00 | 7.00 | 7.00 | 7.00 | 7.00 |
5.(2)所有投标人技术标评分情况
1 | ****点击查看 | 58.00 | 52.20 | 51.48 | 56.60 | 59.90 |
2 | 中和****点击查看公司 | 56.20 | 51.70 | 48.25 | 51.40 | 47.80 |
3 | **宏业****点击查看公司 | 55.70 | 52.10 | 48.41 | 54.90 | 39.50 |
4 | **亿硕****点击查看公司 | 56.50 | 51.30 | 46.50 | 44.60 | 44.60 |
5 | **顺诚工程****点击查看公司 | 55.30 | 47.00 | 34.82 | 40.80 | 44.70 |
6 | **中****点击查看公司 | / | / | / | / | / |
7 | ****点击查看****点击查看公司 | / | / | / | / | / |
8 | **九润工程****点击查看公司 | / | / | / | / | / |
9 | **金正科信建设****点击查看公司 | 56.20 | 49.00 | 44.35 | 44.70 | 44.90 |
10 | **冀通****点击查看公司 | 56.60 | 51.90 | 47.45 | 45.20 | 49.40 |
11 | ****点击查看集团有限公司 | 56.10 | 49.10 | 38.09 | 40.80 | 48.20 |
12 | **剑盾****点击查看公司 | / | / | / | / | / |
13 | **钓鱼城****点击查看公司 | / | / | / | / | / |
14 | ****点击查看集团****点击查看公司 | / | / | / | / | / |
15 | **瑞池****点击查看公司 | / | / | / | / | / |
16 | **华盛****点击查看公司 | 55.30 | 50.40 | 49.49 | 54.20 | 37.50 |
17 | **冀科****点击查看公司 | / | / | / | / | / |
18 | **中天****点击查看公司 | 56.10 | 50.00 | 41.19 | 45.00 | 45.00 |
19 | ****点击查看**公司 | / | / | / | / | / |
20 | ****点击查看**公司 | 55.60 | 49.20 | 33.69 | 39.40 | 45.60 |
21 | 中匠泰旭工程****点击查看公司 | 56.40 | 49.50 | 43.05 | 42.80 | 47.50 |
22 | ****点击查看公司 | 56.00 | 50.20 | 39.07 | 43.90 | 42.10 |
23 | 中鼎****点击查看公司 | / | / | / | / | / |
24 | **海新****点击查看公司 | 55.80 | 48.60 | 37.29 | 42.00 | 43.90 |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
1 | ****点击查看 | 28.94 | 91.58 |
2 | 中和****点击查看公司 | 29.01 | 87.08 |
3 | **宏业****点击查看公司 | 29.32 | 86.44 |
4 | **亿硕****点击查看公司 | 29.09 | 82.79 |
5 | **顺诚工程****点击查看公司 | 29.14 | 78.66 |
6 | **中****点击查看公司 | / | / |
7 | ****点击查看****点击查看公司 | / | / |
8 | **九润工程****点击查看公司 | / | / |
9 | **金正科信建设****点击查看公司 | 29.11 | 79.94 |
10 | **冀通****点击查看公司 | 29.21 | 86.32 |
11 | ****点击查看集团有限公司 | 26.14 | 79.60 |
12 | **剑盾****点击查看公司 | / | / |
13 | **钓鱼城****点击查看公司 | / | / |
14 | ****点击查看集团****点击查看公司 | / | / |
15 | **瑞池****点击查看公司 | / | / |
16 | **华盛****点击查看公司 | 29.59 | 85.97 |
17 | **冀科****点击查看公司 | / | / |
18 | **中天****点击查看公司 | 29.27 | 80.73 |
19 | ****点击查看**公司 | / | / |
20 | ****点击查看**公司 | 29.20 | 80.90 |
21 | 中匠泰旭工程****点击查看公司 | 25.94 | 80.79 |
22 | ****点击查看公司 | 29.21 | 81.46 |
23 | 中鼎****点击查看公司 | / | / |
24 | **海新****点击查看公司 | 26.61 | 79.13 |
6. 投标文件被否决的投标人名称、否决原因
1 | **冀科****点击查看公司 | 该企业未提供中型企业分包意向承诺书,未响应招标文件的对该内容的要求。 |
2 | 中鼎****点击查看公司 | 该企业未提供中型企业分包意向承诺书,未响应招标文件的对该内容的要求。 |
3 | **瑞池****点击查看公司 | 该企业未提供中型企业分包意向承诺书,未响应招标文件的对该内容的要求。 |
4 | **钓鱼城****点击查看公司 | 该企业未提供中型企业分包意向承诺书,未响应招标文件的对该内容的要求。 |
5 | ****点击查看****点击查看公司 | 该企业未提供中型企业分包意向承诺书,未响应招标文件的对该内容的要求。 |
6 | **九润工程****点击查看公司 | 未提供中小企业声明函 |
7 | **中****点击查看公司 | 质量标准未响应第二章“投标人须知”第1.3.3 项规定,绿色等级:一星 |
8 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 提供的中小企业声明函标的为53#地块,与本项目无关,视为未提供中小企业声明函。 |
9 | ****点击查看**公司 | 未提供中小企业声明函 |
10 | **剑盾****点击查看公司 | 质量标准未响应第二章“投标人须知”第1.3.3项规定,绿色等级:一星 |
7. 提出异议的渠道和方式:对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标代理机构提出。受理单位:****点击查看; 联系人:安铎 联系电话:0311-****点击查看23910
联系方式:
****点击查看 | 招标代理机构:****点击查看 |
**省**市**区高营大街23-1号;**省**市**区工人街18号 | 地址:**市**区中华南大街380号盛景大厦11楼 |
何老师 | 联系人:安铎 |
0311-****点击查看3517 | 电话:0311-****点击查看2390 |
/ | 电子邮箱:/ |
8. 其他公示内容:/