合同包1(****点击查看2025年****点击查看基地(思政课情景式红船影院) ):
废标理由:通过资格审查的供应商不足三家。
合同包1(****点击查看2025年****点击查看基地(思政课情景式红船影院) ):
主要标的信息:无(废标)。
无
1 | ****点击查看2025年****点击查看基地(思政课情景式红船影院) | 0 | 无 |
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜本项目采购包1共3家供应商递交投标文件,分别是**黑色****点击查看公司、****点击查看**公司、**中科****点击查看公司。
以上3家供应商《中小企业声明函》均未列明所有产品的制造商是否为中小微企业,且没按要求提供分包协议,不通过资格审查。
通过资格审查的供应商不足3家,根据招标文件规定,本项目废标。
名 称:****点击查看
地 址:广园中路248号
联系方式:020-****点击查看8569
2.采购代理机构信息名 称:****点击查看
地 址:**省**市**区天润路445号
联系方式: ****点击查看6424;****点击查看6163
3.项目联系方式项目联系人:欧阳晋杰 、陆婉婷
电 话: ****点击查看6424;****点击查看6416
****点击查看
2025年08月01日