乡镇兽医站标准化建设项目成交公告

乡镇兽医站标准化建设项目成交公告

发布于 2025-08-25
济南****公司
联系人联系人15个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉710人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息228条

立即监控

乡镇兽医站标准化建设项目成交公告

[2025-08-25]

乡镇兽医站标准化建设项目成交公告
一、项目名称: 乡镇兽医站标准化建设项目
二、项目编号: ****点击查看
三、分包名称: 无分包 乡镇兽医站标准化建设项目
四、招标公告发布日期: 2025-08-05
五、开标时间: 2025-08-22 09:00
六、采购方式: 分散采购 货物类
七、中标情况:
****点击查看公司名称): ****点击查看 中标金额(元/优惠率): 797600
中标人地址: ****点击查看**区七贤街道七贤庄104国道东临(七贤综合产业市场)北区5排17号
八、评标委员会成员名单: 魏中锋, 孔**, 钟华秀
主要中标或者成交标的信息表
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
****点击查看 乡镇兽医站标准化建设项目 详见报价明细表 详见报价明细表 详见报价明细表 1批 797600
资格审查符合性评审结果
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
1 ****点击查看 通过
2 ****点击查看**公司 通过
3 ****点击查看**公司 通过
4 ****点击查看**公司 未通过 资格审查详细评审不合格: 资质证书(专家一):未提供资质证书;(专家二):未提供资质证书。;(专家三):未提供资质证书;
评审结果
排序 供应商名称 评委1(技术标) 评委2(技术标) 评委3(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
1 ****点击查看 62.00 61.00 59.00 60.67 30.00 90.67
2 ****点击查看**公司 60.00 55.00 54.00 56.33 29.98 86.31
3 ****点击查看**公司 54.00 53.00 51.00 52.67 29.96 82.63
供应商未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
1 ****点击查看**公司 其他情形;
2 ****点击查看**公司 其他情形;
报价公示
序号 投标单位 投标报价(元)
1 ****点击查看 797600
2 ****点击查看**公司 798000
3 ****点击查看**公司 799996.2
4 ****点击查看**公司 798790
业绩公示
序号 项目名称 详细信息
****点击查看
获奖公示
序号 获奖名称 详细信息
****点击查看
九、联系方式:
采购人: ****点击查看 地址: **县**路69号
联系人: 侯本磊 联系方式: 0530-****点击查看816
代理机构: ****点击查看 地址: **市**区福汉大厦B2座办公楼
联系人: ****点击查看 联系方式: 199****点击查看0764
公告期限 2025-8-25 - 2025-8-26
十、代理费
标准: 详见磋商文件
金额(万元): 1.1964
2025-08-25 10:08
中小企业、残疾人企业、监狱企业: