宁夏消防救援总队“自然灾害应急能力提升工程”装备配备项目第二批次(前突快反模块、灭火救援攻坚组装备类)中标公告

宁夏消防救援总队“自然灾害应急能力提升工程”装备配备项目第二批次(前突快反模块、灭火救援攻坚组装备类)中标公告

发布于 2024-10-08
九江****公司
联系人联系人38个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉747人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息289条

立即监控

****点击查看“自然灾害应急能力提升工程”装备配备项目

第二批次(前突快反模块、灭火救援攻坚组装备类)

第1、17标包中标公告

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看“自然灾害应急能力提升工程”装备配备项目第二批次(前突快反模块、灭火救援攻坚组装备类)

三、中标(成交)信息

第1标包

供应商名称:****点击查看

供应商地址:****点击查看**开发区**港区通港东路6号

中标(成交)金额:****点击查看200.00(元)

第17标包

供应商名称:****点击查看**公司

供应商地址:**省**市**区****点击查看基地九湖东路168号

中标(成交)金额:****点击查看000.00(元)

四、主要标的信息

第1标包

货物名称

货物品牌

货物型号

货物数量

货物单价(元)

抢险救援服装

浩川

ZFQJ-FX-1B

ZFQJ-FD-1B

900

1788

合同履行期限:自合同签订之日起60日历天

第17标包

货物名称

货物品牌

货物型号

货物数量

货物单价(元)

电动破拆工具组

鼎峰安科

GY-D-4

55

68000

合同履行期限:自合同签订之日起60日历天

五、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:按照《国家发展改革委关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知发改价格》(〔2015〕299号)文件要求,以招标文件中约定的收费方式向中标(成交人)计取代理服务费。

第1标包代理费总金额:21701元(人民币)

第17标包代理费总金额:45140元(人民币)

六、 评审专家名单:路辉(组长)、柳忠丽、韩**、刘永梅、赵美荣、王偲(采购人代表)、邓超(采购人代表)

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其它补充事宜

第1标包

供应商名称

得分

排名

****点击查看

81.27

1

**市****点击查看公司

79.75

2

**禹瑞****点击查看公司

79.50

3

**市****点击查看公司

79.20

4

**恒中****点击查看公司

78.84

5

****点击查看装备厂有限公司

78.17

6

际华****点击查看公司

77.42

7

****点击查看**公司

77.10

8

****点击查看**公司

76.95

9

**安凯隆****点击查看公司

76.86

10

**新****点击查看公司

76.83

11

捷安救援****点击查看公司

76.61

12

**蓝****点击查看公司

76.53

13

**湘大****点击查看公司

76.46

14

****点击查看**公司

76.46

15

北****点击查看公司

76.31

6

**市****点击查看公司

76.10

17

****点击查看公司

76.00

18

**市****点击查看公司

75.75

19

****点击查看**公司

74.83

20

****点击查看**公司

73.88

21

**优****点击查看公司

68.59

22

同一品牌不作为中标候选供应商名单

序号

供应商名称

否决原因

1

****点击查看**公司

投标函未按要求签署

2

海科特斯消防****点击查看公司

中小企业声明函未填写项目名称及标的物和制造商

3

****点击查看**公司

《法定代表人授权委托书》中被授权人身份证号码与身份证实际号码不一致

4

****点击查看**公司

中小企业声明函未填写标的物

5

**鸿义****点击查看公司

中小企业声明函未填写标的物

第17标包

供应商名称

得分

排名

****点击查看**公司

79.03

1

****点击查看**公司

78.21

2

****点击查看公司

75.46

3

****点击查看**公司

75.25

4

****点击查看**公司

71.18

5

****点击查看公司

63.87

6

同一品牌不作为中标候选供应商名单

2、公告发布媒体:《中国政府采购网》、《**公共**交易网》

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:**回****点击查看总队

地址:**市**区**东路169号

联系方式:韩助理 0951-****点击查看635

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**市**区龙马大厦5楼502室

联系方式:0951-****点击查看817、187****点击查看3270

3.项目联系方式

项目联系人:张**、郑佳

电话:0951-****点击查看817、187****点击查看3270

附件(1)
中标公告 (16).pdf
下载预览
本项目-招标进度跟踪